⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Еще одна "москвичка"

Лауреат Премии "Андрюша-2015" в номинации "Эстрадный вокал" Жанна Егорова в эти сентябрьские дни приступила к учебе на факультете эстрадно-джазового вокала в Институте Современного Искусства. Еще одной "москвичкой" среди наших выпускников стало больше!
WhatsApp Image 2020-09-07 at 16.38.31.jpeg

Жанна получила средне-специальное образование в Южно-Уральском Государственном Институте Искусств им. Петра Ильича Чайковского в Челябинске и решила продолжить обучение в Москве. Она успешно прошла вступительные испытания на факультет, среди выпускников которого - Игорь Саруханов, Влад Топалов, Наталья Подольская, Никита Малинин, Диана Гурцкая и другие известные исполнители.

Гости благотворительных мероприятий нашего фонда знают Жанну Егорову как обладательницу прекрасного голоса, участницу практически всех концертов, солистку массовых номеров, участницу дуэтов с известными вокалистами. Девушка неоднократно проходила обучение от Детского фонда "Андрюша" в Летней Творческой школе под эгидой ЮНЕСКО "Новые имена" в Суздале.
DSC06714.JPG0035.JPG 

Мы гордимся своей выпускницей и от всей души поздравляем Жанну, ее семью и наставников с этим новым этапом в жизни!
CN8A8012.jpg DSC_0307.jpg 0615.JPG

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет