⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Жюри Премии «Андрюша»

Безрукова Ольга Владимировна

Безрукова Ольга Владимировна

Артистка эстрады, певица, солистка джазового оркестра “Мираж”. Старший преподаватель кафедры культуры и искусства МосГУ (г. Москва), преподаватель эстрадно-джазового вокала, хореограф-постановщик.
Сиднина Анна Валериевна

Сиднина Анна Валериевна

Певица, заслуженная артистка Республики Ингушетия, солистка ансамбля войск Военно-космических сил Российской Федерации, старший преподаватель кафедры сольного народного пения в Московском государственном институте культуры (МГИК), солистка ГАРНА "Россия" имени Л.Г. Зыкиной
Афанасьев Сергей Алексеевич

Афанасьев Сергей Алексеевич

Режиссер, художественный руководитель Театра-студии «Постскриптум» в Театре с 1984 г.)



Рогожин Андрей Анатольевич

Рогожин Андрей Анатольевич

Доцент кафедры сценической речи Всероссийского государственного университета кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК) (с 2011 г),  актер Московского драматического театра на Малой Бронной, педагог по сценической речи Французской национальной театральной школы в Лионе (2000-2007гг.)



Евдокимов Олег Сергеевич

Евдокимов Олег Сергеевич

Хореограф, педагог- постановщик Театра хореографических миниатюр «Стиль», лауреат и обладатель Гран-При российских и международных конкурсов



Коротаева Елена Валерьевна

Коротаева Елена Валерьевна

Хореограф, балетмейстер. Старший преподаватель факультета современного танца Гуманитарного университета г. Екатеринбург. Преподаватель Свердловского колледжа искусств и культуры и Свердловского областного педагогического колледжа.

Директор Всероссийского хореографического фестиваля-конкурса «Контур».
Гайдукова Софья Владимировна

Гайдукова Софья Владимировна

Хореограф, танцовщица, артистка балета, педагог по сценическому и современному танцу в ГИТИСе, художественный руководитель и режиссер проекта «Большие и маленькие», куратор шоу «Большой балет» на телеканале «Россия. Культура». 


Кульманов Андрей Иванович

Кульманов Андрей Иванович

Хореограф, балетмейстер, артист Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко, преподаватель, заслуженный работник культуры Красноярского края. Член международного союза хореографов. Член Международного Совета по танцу ЮНЕСКО. 



Бархатова Ирина Борисовна

Бархатова Ирина Борисовна

Заведующий кафедрой музыкального искусства эстрады Тюменского государственного института культуры, профессор; 

Учредитель, исполнительный директор Автономной некоммерческой организации культуры студия современного вокала «Максимум»/Тюмень. 

Автор учебников "Гигиена голоса для певцов", "Постановка голоса эстрадного вокалиста".



Кожихова Инна Александровна

Кожихова Инна Александровна

Старший преподаватель Московского гуманитарного университета (МосГУ), преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения МосГУ, преподаватель детского театра песни «СветАфор»


Чернова Ирина Алексеевна

Чернова Ирина Алексеевна

Пианистка, исполнительный директор Культурного центра Елены Образцовой, автор программ международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой, Международной Творческой школы вокального и инструментального искусства Культурного центра Елены Образцовой



Подчезерцев Илья Андреевич

Подчезерцев Илья Андреевич

Актёр, педагог, театральный режиссер, руководитель и режиссёр театральной компании «Элитеатр» и театральной мастерской Театр.Lab., автор серии образовательных проектов «Большой Маленький Цирк» и «Большой Маленький Театр»



Пьянков Илья Александрович

Пьянков Илья Александрович

Преподаватель Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина,член Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России».

Преподаваемые дисциплины - рисунок, живопись, станковая композиция



Кузнецов Олег Геннадьевич

Кузнецов Олег Геннадьевич

Почетный работник культуры города Москвы, Член Союза художников России, педагог Международной летней творческой школы  “Новые имена” и Летней мастерской Русской национальной творческой Школы Виктора Маевского в Суздале.



Шарова Татьяна Павловна

Шарова Татьяна Павловна

Заслуженная артистка России педагог-новатор, солистка Государственной капеллы РФ. Вокальный педагог Государственного музыкально- педагогического института им. М.М. Ипполитова- Иванова.

Околышева Елена Михайловна

Околышева Елена Михайловна

Солитска оперы Большого театра, доцент кафедры сольного пения Московской консерватории им.П.И.Чайковского

 

Богданов Юрий Александрович

Богданов Юрий Александрович

Заслуженный артист России, профессор Российской академии музыки им. Гнесиных, солист Московской государственной филармонии, пианист, вице-президент Международного благотворительного фонда Юрия Розума

Полякова Валерия Владимировна

Полякова Валерия Владимировна

Солистка театра "Русская песня" под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной, лауреат международных конкурсов, преподаватель Летней Творческой школы "Новые имена"

Лиепа Андрис Марисович

Лиепа Андрис Марисович

Председатель жюри Премии «Андрюша», народный артист России, солист балета, режиссер, продюсер, председатель правления Благотворительного фонда содействия развитию хореографического искусства имени Мариса Лиепы


Мартынюк Михаил Андреевич

Мартынюк Михаил Андреевич

Премьер
Заслуженный артист Российской Федерации
Лауреат международных конкурсов артистов балета
Лауреат премии "Душа танца " в номинации "Восходящая звезда"

Розум Юрий Александрович

Розум Юрий Александрович

Пианист, народный артист России, академик РАЕН, профессор РАМ им.Гнесиных, президент Международного Благотворительного фонда Юрия Розума, приглашенный профессор Штутгартской Академии музыки и Мельбурнского Университета 


Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет