⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Заявки приняты!

Заявки приняты!
Завершен прием заявок на конкурс юных талантов ХII Премия "Андрюша-2021". В конкурсе приняли участие 1539 детей со всех уголков Челябинской области. Мы благодарим всех, кто прислал нам видеозаписи своих выступлений и работы изобразительного искусства. Сейчас материалы обрабатываются для отправки членам жюри в Москву. Результаты конкурса будут представлены на сайте нашего фонда и официальных страницах в соцсетях в середине апреля. 

Приглашаем всех 22 апреля на Гала-концерт XII Премии "Андрюша-2021" для юных талантов в сфере искусства с участием детей-лауреатов звезд!

В этом году мы проведем торжественную церемонию по итогам сразу 2-х лет. В 2020-м и 2021-м годах в конкурсе для юных талантов приняли участие более 3-х тысяч детей со всех уголков Челябинской области. Гостями XII Премии "Андрюша-2021" станут народный артист РФ пианист Юрий Розум, обладатель уникального голоса певец Игорь Монаширов, заслуженная артистка Республики Ингушетия певица победитель шоу «Победитель», финалистка шоу «Голос. Дети», полуфиналистка шоу «Голос» Рагда Ханиева и другие, а ведущим концерта - заслуженный артист РФ актер театра и кино, телеведущий Александр Олешко.

В концерте примут участие более тысячи талантливых детей, а за ходом мероприятия, кроме сотен гостей в зале, будут следить тысячи зрителей прямой трансляции на телеканале ОТВ и в интернете по всему миру.  Для концерта готовятся более 20 уникальных высокохудожественных современных номеров с участием талантливых детей, выпускников и звезд, а также лазерное и мультимедийное шоу.

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет