⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Южноуральская «Супер» - вокалистка покорила Игоря Крутого, Диану Арбенину и других звезд

Южноуральская «Супер» - вокалистка покорила Игоря Крутого, Диану Арбенину и других звезд
Воспитанница образцовой студии эстрадного вокала «Тутти» - лауреата Премии «Андрюша-2022» - Валерия Ахтямова покорила всех членов жюри шестого сезона проекта «Ты Супер» на канале НТВ. Это международный детский вокальный конкурс на НТВ. В нём принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приёмных семей. Этот проект дает шанс детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе.
WhatsApp Image 2022-10-03 at 20.01.53.jpeg

«У Валерии два старших брата и маленькая сестренка, которых воспитывает бабушка. Девочка живёт в посёлке Зауральский, расположенном за более чем 40 километров от регионального центра. И вот уже 4 года три раза в неделю она приезжает из посёлка на вокальные уроки в Челябинск», - рассказывает педагог Валерии, руководитель студии «Тутти» Елена Карабешкина.

В этом году на проекте «ТЫ супер!» членами жюри стали народный артист, заслуженный деятель искусств РСФСР, певец, композитор, продюсер Игорь Крутой, заслуженная артистка Чеченской республики, певица, поэт, художница, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, певец, актёр Алексей Воробьёв, певица, композитор, поэт, победительница «Фабрики звезд» Ирина Дубцова.

Все члены жюри нажали «зелёные» кнопки и похвалили Валерию за прекрасную работу. Однако юной вокалистке не удалось пройти в следующий этап конкурса.

«Выйти в таком масштабном проекте на широкую аудиторию сможет не каждый ребенок. Я уверена, что это отличный опыт и действительно высокий результат для Валерии. Просто в этот раз удача ускользнула от нее, но обязательно улыбнется в будущем», - отметила Елена Карабешкина.

   

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет