⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Юлия Жаботинская выступила экспертом на научно-практической конференции для педагогов и театральных коллективов

Юлия Жаботинская выступила экспертом на научно-практической конференции для педагогов и театральных коллективов
Директор фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская выступила экспертом на научно-практической конференции для педагогов и театральных коллективов «Встреча с театром» в Детском музыкальном театре им. Наталии Сац г. Москва. Детский музыкальный театр им. Н. И. Сац.

Чтобы идти в ногу со временем и быть интересными новым поколениям, уже самим театральным педагогам и наставникам необходимо чувствовать пульс современности.

В течение двух дней конференции региональные педагоги смогли познакомиться с новыми методиками и теоретическими основами, позволяющими усовершенствовать имеющиеся навыки, получили доступ к информационным ресурсам по целевой адресности программы и достижениям в сфере театральной педагогики.

Мастер-классы и круглые столы для них провели ведущие педагоги и продюсеры. Юлия Александровна поделилась опытом работы ДБФ «Андрюша» с одаренными в сфере искусства детьми, творческими коллективами, педагогами дополнительного образования в сфере искусства и рассказала о направлениях и дальнейших планах работы фонда «Андрюша». Благодарим организаторов фестиваля «Встреча с театром» за приглашение!

Подробнее о фестивале ???? https://vstrechasteatrom.ru/

#фондандрюша #премияандрюша #нко74

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет