⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Константин и Саша Жаботинские выступили на благотворительном вечере «Добрые сердца», где было собрано 2 млн рублей для подопечных Фонда «Родная»

Константин и Саша Жаботинские выступили на благотворительном вечере «Добрые сердца», где было собрано 2 млн рублей для подопечных Фонда «Родная»
9 ноября фонд «Родная» с успехом провёл VIII благотворительный вечер «Добрые сердца», на котором с творческими номерами в целях благотворительности в необычном для себя амплуа вышли основатель «Фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020» Ирина Текслер, сенатор Маргарита Павлова, министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина с коллегами из министерства, Уполномоченный по правам ребенка Евгения Майорова с подопечными фонда «Андрюша» Ариной Миленко и Богданом Хайруллиным из студии «Тутти», президент Федерации баскетбола Челябинской области и баскетбольного клуба "Челбаскет" Николай Сандаков. На мероприятии собрались около 200 человек: предприниматели, политики, общественные деятели, сотрудники органов власти, неравнодушные жители Челябинска.photo5440688833852195306.jpg
Наш Детский благотворительный фонд "Андрюша" - давний партнёр фонда «Родная», более 11 лет дружим и создаём благотворительные проекты, направленные на поддержку детей Челябинской области. Мы работаем на благо талантливых в сфере искусства детей региона, фонд «Родная» помогает тяжелобольным детям. Уже в третий раз учредители фонда «Андрюша» Юлия и Константин Жаботинские принимают участие в творческих номерах на Благотворительных вечерах «Добрые сердца». «В 2011 году на самом первом вечере я читала стихи своего любимого поэта Андрея Дементьева, в 2019 мы с Константином играли сценку в образах Ретта Батлера и Скарлетт О’Хары из «Унесённых ветром», а в этот раз с папой дуэтом выступил наш младший сын Саша, ему недавно исполнилось 8 лет. Они исполнили хит 80-х из репертуара Олега и Родиона Газмановых - песню «Люси». Их выступление по задумке режиссера Ларисы Сазоновой было предпоследним, перед номером Ирины Николаевны Текслер. Задача была зажечь зал, и судя по реакции зала, удалось это сделать!» - поделилась впечатлениями от вечера Юлия Жаботинская Получить статуэтку с благодарностью от организаторов из рук председателя Комитета социальной политики города Челябинска Ларисы Мошковой нашим артистам было особенно приятно и почётно. photo5440688833852195299.jpg
А в финале вечера Саша ещё выиграл в благотворительной лотерее для мамы корзину с чудесной косметикой Tony Moly! ‼️! Всего на вечере было собрано более 2 млн рублей, спасибо всем гостям, партнёрам и участникам «Добрых сердец»! Фонду «Родная» и его руководителю Наталье Александровне Басковой - браво!!! Спасибо за помощь в подготовке номера педагогу вокальной студии «Сила звука» Александре Бергман!

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет