⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Выпускники Фонда выступили на новогоднем вечере нашего партнёра

Выпускники Фонда выступили на новогоднем вечере нашего партнёра
7 декабря команда Челябинского филиала «Цифра брокер» («Freedom finance») провела ежегодный Новогодний гала-ужин «Вечные ценности». Гостями вечера стали главы компаний, представители власти, культуры и искусства, а новогоднее настроение создавали изыски французской высокой кухни, дегустация вин, программа от ведущего и музыкантов.

200.jpg  208.jpg

Основатель и директор Детского благотворительного фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская представила вниманию публики видеоролик о деятельности фонда и живые выступления наших выпускников, победителей Главной детской Премии Челябинской области в сфере искусства «Андрюша». В музыкальной программе вечера приняли участие Дмитрий Фадеев, вокальный ансамбль Образцовой студии эстрадного вокала «Тутти» под руководством Елены Николаевны Карабешкиной и - кто же в роли Деда Мороза? - без бороды, но с звонкой песней, завораживающим голосом и с пожеланиями счастливого нового года – обаятельный Алексей Ковин!

154.jpg    220.jpg    302.jpg  246.jpg  

В качестве новогоднего подарка от фонда «Андрюша» было разыграно приглашение на 2 персоны на Гала-концерт XIV Премии «Андрюша-2023» с участием детей-лауреатов и звезд, который состоится 20 апреля 2023 года на сцене Челябинского Театра оперы и балета имени М.И.Глинки.

217.jpg

Юлия Жаботинская обратилась к организаторам и гостям: «Благодарю Лилию Логунову за приглашение и, в особенности, за то, что нашим ребятам доверено украсить вечер своими выступлениями. Дети, талант, доброта, искусство, культура - вечные ценности, которые лежат в основе нашей работы, направленной на то, чтобы принести в мир больше добра и света! Сегодня в зале много друзей нашего фонда, благотворителей, которые поддерживают нашу деятельность, помогая подопечным «Андрюши» совершенствоваться в искусстве вокала, танца, актёрском и изобразительном мастерстве. И именно с этими людьми нам особенно приятно делиться достижениями выпускников и их душевными песнями о любви! ❤️Пусть миром правят любовь и вдохновение! Пусть Новый год принесет нам всем мир, здоровье, благополучие, пусть следующий год будет наполнен добрыми делами и радостью! С праздником!»

298.jpg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет