⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Встреча с Великим Князем

Встреча с Великим Князем
Подопечные Детского фонда "Андрюша" Алексей Ковин и Каролина Старцева выступили на встрече представителей некоммерческих организаций с потомком Дома Романовых Великим Князем Георгием Романовым.    

Его Императорское Высочество Государь Наследник Цесаревич впервые посетил Челябинск. В рамках визита Князь и председатель управляющего совета благотворительного фонда "Фонд продовольствия "Русь" Георгий Романов и губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписали соглашение о сотрудничестве.

Выступления ребят на встрече, организованной при поддержке "Фонда гражданских инициатив Южного Урала", были встречены аплодисментами. Руководитель фонда Юлия Жаботинская рассказала Князю о деятельности нашей организации и подарила на память картину «Солнечный мальчик Андрюша», написанную одним из подопечных фонда. 

DyachenkoOlga-201.jpg DyachenkoOlga-118.jpg DyachenkoOlga-130.jpg DyachenkoOlga-117.jpg DyachenkoOlga-195.jpg DyachenkoOlga-166.jpg DyachenkoOlga-217.jpg DyachenkoOlga-218.jpg  image-08-02-21-11-32-2.jpeg IMG_9839.JPG 

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет