Ура, мы запустили новый сайт! 🤟 Пока мы настраиваем и что-то может не работать, но мы стараемся 😉 Перейти на старую версию сайта

Все результаты конкурса Премия "Андрюша-2020"

Все результаты конкурса Премия "Андрюша-2020"

Итак, публикуем результаты конкурса на Премию "Андрюша-2020" для юных талантов в сфере искусства: 

Номинация "Академический вокал"

лауреаты
Старцева Каролина, 13 лет, Копейск 
Калошина Анастасия, 15 лет, Челябинск 

Золотой фонд: 

Борисова Диана, 11 лет, Челябинск
Шуплецова Софья, 15 лет, Челябинск 
Сафиуллина Валерия, 14 лет, с.Варна
Зорина Дарья, 11 лет, Челябинск 
Бурканова Дарья, 14 лет, Чебаркуль 
Кадочникова Милослава, 11 лет, Челябинск 
Журавский Александр, 11 лет, Копейск 
Пастухова Екатерина, 15 лет, Магнитогорск

Хор «Вдохновение», 10-14 лет, 20 чел.,Чебаркуль
Образцовый детский коллектив Челябинской области вокальный ансамбль "Вдохновение", 11-14 лет, 12 чел., Чебаркуль

Номинация "Актерское мастерство"

лауреат
Новая Студия актерского мастерства Алексея Тетюева, 14 лет, 25 чел., Челябинск

Золотой фонд 
Музыкально-пластический театр "Аккорд", 12 лет, 30 чел., Челябинск
Театр-студия «На Алом поле», 7-15  лет, 60 чел., Челябинск
Союз творческой молодежи «Феникс», 7-15 лет, 45 чел., с.Кизильское
Образцовый детский коллектив Челябинской области Детская театральная студия "Дебют", 9-11 лет, 21 чел., Челябинск
Пономарев Анатолий, 14 лет, Копейск
Шмаков Иван, 8 лет, Челябинск
Каменьщиков Антон, 14 лет, Копейск
Шинков Игорь, 15 лет, Челябинск
Асадуллина Анна, 12 лет, Челябинск

Номинация "Классический танец"

лауреат

Кулешова Мария, 11 лет, Челябинск

Золотой фонд

Булдаков Владимир, 12 лет, Челябинск

Нездоймина Анастасия, 10 лет, Челябинск

Егунян Каролина, 12 лет, Челябинск

Номинация "Живопись"

лауреат
Иванова Екатерина, 12 лет, с. Агаповка

Золотой фонд
Сергеева Вероника, 11лет, Челябинск
Морозова Марина, 12 лет, Сатка
Вершинина Ирина, 13 лет, пос. Сим
Гусарова Анастасия, 15 лет, Миасс
Дюрягина Екатерина, 14 лет, Челябинск
Широкова Анастасия, 14 лет, Копейск
Акулова Татьяна, 10 лет, Копейск
Шашанова Мария, 12 лет, Челябинск
Горшкова Светлана, 13 лет, Копейск
Колесникова Александра, 12 лет, Копейск

Полымских Вера, 11 лет, Челябинск


Номинация "Народный танец"

лауреат
Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области ансамбль «Ералаш», 12-15 лет, 32 чел., Челябинск

Золотой фонд
Образцовый коллектив театр танца "Выкрутасы", 9-15 лет, 50 чел., Челябинск
Ансамбль танца "Барабушки", 14 лет, 64 чел., Челябинск
Народный коллектив ансамбль танца "Самоцветы" им. ЗРК РФ В.И. Бондаревой, 12-13 лет, 22 чел., Челябинск
Образцовый детский коллектив ансамбль танца "Эриданс", 7-10 лет, 33 чел., Челябинск

Номинация "Эстрадный танец"

лауреат
Хореографическая студия «Дети Магнитки», 14 лет, 23 чел., Магнитогорск

Золотой фонд
Школа современного танца "Anima", 8-14 лет, 22 чел., Челябинск
Резиденция современного танца "Ветер перемен", 13-14 лет, 12 чел., Челябинск
Хореографический коллектив "Маленькая страна», 13-15 лет, 14 чел., с. Кичигино

Номинация "Народный вокал"

лауреат
Ганькина Ирина, 13 лет, Златоуст

Золотой фонд

Шарипова Ксения, 10 лет, Златоуст

Орлова Ангелина, 10 лет, Магнитогорск

Порхаева Варвара, 11 лет, Копейск

Савина Анна, 11 лет, Копейск

Бойко Кристина, 11 лет, Коркино

Хорош Кристина, 15 лет, Златоуст

Кустова Елизовета, 12 лет, Троицк

Губарева Кристина, 10 лет, Миасс

Ямникова Дарья, 13 лет, Челябинск

Трио «Жар-птица», 10 лет, Магнитогорск

Ансамбль народной песни "Маков цвет", 10-11 лет, 11 чел., Копейск

«Лепетуньи», 7-10 лет, 15 чел., Златоуст


Номинация "Эстрадный вокал"

лауреат 
Образцовый ансамбль «Ровесницы», 12-13 лет, 6 чел., Челябинск

Золотой фонд
Трио сестры Оратынские: Елизавета, Ангелина, Вероника, 11-14 лет, Челябинск
Шоу-группа "Карамелины", 10-12 лет, 8 чел., Челябинск
Образцовый коллектив Группа "Сэлфи", 11-12 лет, 6 чел., Челябинск
Николаева Анастасия, 15 лет, Челябинск
Григорян Лилит, 14 лет, Копейск
Хайруллин Богдан, 11 лет, Челябинск
Арндт Яна, 14 лет, Челябинск
Рева Вероника, 14 лет, пос.Зауральский
Куляхтина Оксана, 15 лет, Челябинск
Уфимцева Дарья,13 лет, Челябинск
Недельчева Ольга,12 лет, Копейск
Герасим Алина, 15 лет, Челябинск
Симонова Арина, 11 лет, Кыштым
Струнова Ева, 14 лет, Челябинск
Пашнина Дарья, 13 лет, Миасское
Матвеева Дарья, 14 лет, Челябинск 
Довгань Мирон, 7 лет, Челябинск 
Пашин Лев, 9 лет, Челябинск
Гаранина Дарья, 12 лет, Копейск


Поздравляем победителей!

Просим всех лауреатов, членов Золотого фонда и их преподавателей (заявленных в анкете) прислать свои портретные фотографии или фото коллектива по почту andrusha-fond@mail.ru В письме укажите свою номинацию и ФИО/название коллектива.

Награждение лауреатов, Золотого фона и преподавателей состоится, по предварительно подтвержденной дате, 24 сентября в Челябинском Государственном академическом театре оперы и балета на церемонии XI Премии "Андрюша-2020" для юных талантов. Всем победителям позвонят сотрудники фонда и объяснят подробности.

Билеты можно выбрать на сайте и забронировать по телефонам фонда "Андрюша": +7 (351) 775-45-40, +7 (351) 235-75-55.

Мы благодарим всех участников конкурса и приглашаем на праздничный концерт!

Все участники имеют право на получение дипломов участников XI Премии "Андрюша" для юных талантов в электронном виде. Для его получения пришлите заявку на почту andrusha-fond@mail.ru с указанием номинации и ФИО участника/названия коллектива. В теме письма напишите, пожалуйста, "Заявка на диплом участника"

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

16000 Участников конкурса юных талантов

1000 Подопечных

100 Событий

10 лет