⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

В Казанскую консерваторию

В Казанскую консерваторию

Одна из первых звездочек фонда, обладатель Гран-При Первой Премии "Андрюша-2010" Полина Рякина (народный вокал)  стала студенткой Казанской государственной консерватории имени Н. Г. Жиганова.

Полина будет учится на фортепианном факультете в Казани, а дополнительно планирует получать заочное образование по направлению вокал в Москве. 

0056.JPG

0751.JPG

Наша звездочка из Кыштыма закончила колледж в Южно-Уральском институте искусств им. П.И. Чайковского по классу фортепиано в Челябинске, а от фонда "Андрюша", начиная с 9-ти летнего возраста, неоднократно проходила обучение в Международной Летней Творческой школе "Новые имена" в Суздале, выступала на мероприятиях в Челябинске, Москве, Париже, Хиросиме, Токио...

DSC_0459.JPG

DSC05120.JPG

26.JPG

"Поступала дистанционно, был конкурс примерно 3 человека на место. Естественно, очень переживала, готовилась весь май и июнь. И всё получилось! По специальности мне поставили 98 баллов из 100 - это самое главное! За коллоквиум (это собеседование и чтение "с листа") - 95 баллов.

Я счастлива, что поступила. Всё очень строго и, конечно, на высшем уровне. Педагоги замечательные. Мне очень нравится!" - рассказала Полина.

Мы гордимся нашей звездочкой и желаем ей удачного продуктивного года!

44.JPG

073.jpg

Полина в париже.JPG

Суздаль1.JPG
 

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет