⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Успехи сестер Оратынских

Успехи сестер Оратынских

Участница Золотого фонда Премии «Андрюша-2019» Ангелина Оратынская и ее сестра Вероника прошли кастинг в детскую школу вокального искусства при Челябинском Государственном театре оперы и балета им. М.И.Глинки.

Главным членом жюри выступил художественный руководитель Детской школы мюзикла заслуженный артист Борис Каплун.

Сестер ждут индивидуальные и групповые занятия по вокалу, актерскому мастерству, пластике, хореографии, сценической речи под руководством опытных преподавателей, режиссеров, балетмейстеров и музыкантов. Кроме того, воспитанники Детской школы вокального искусства получат возможность выйти на большую сцену театра вместе с профессиональными актерами, принять участие в творческих проектах 2019 года, крупных городских мероприятиях и международных конкурсах, и даже отправиться в Москву и заграницу.

Напомним, Ангелина Оратынская этим летом проходила двухнедельное обучение по классу эстрадного вокала в Летней творческой школе «Новые имена» в Суздале в составе команды фонда «Андрюша».

А трио сестер Оратынских выступило в телевизионном конкурсе "Марафон талантов 2019", завоевав высокую оценку жюри.

Поздравляем девочек и их творческую многодетную семью и желаем им продуктивного и интересного учебного года!

Ангелинаи Вероника с Борисом Каплуном.jpg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет