⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Учеба во время каникул

Учеба во время каникул

Выпускник Детского фонда "Андрюша" Сергей Зимин, студент факультета музыкального театра ГИТИСа, прошел он-лайн курс обучения в Международном творческом лагере "Тутти" (Монреаль, Канада), отметившем в этом году свой 25-летний юбилей. Он принял участие в мастер-классах, виртуальных встречах, ежедневных индивидуальных уроках, развлекательной программе, концерте педагогов, заключительном концерте и специальном вечере, посвящённом юбилею лагеря, созданного Эсфирь Дьячковой. Примечательно, что в 2010 году первая звездочка фонда "Андрюша" юный Сергей Зимин также принимал участие в работе лагеря "Тутти" - со своим преподавателем Алевтиной Анатольевной Кучеренко он ездил в Канаду из Копейска.

В этом году Сергей продуктивно занимался с Натальей Николаевной Савельевой, преподавателем вокала и фортепиано Монреальской консерватории, солисткой театра L' Оpera de Montreal. За время смены они подготовили к выступлению арию Роберто из оперы "Иоланта" (Чайковского) и композицию "Лесной царь" (Шуберта). Наталья Николаевна дала ценные напутствия для нашего выпускника, посоветовала не останавливаться на достигнутом, учиться и стараться приобретать разнообразный сценический опыт. WhatsApp Image 2020-07-08 at 16.32.15 (1).jpeg WhatsApp Image 2020-07-08 at 16.32.15 (3).jpeg WhatsApp Image 2020-07-08 at 16.32.15.jpeg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет