⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Театр Танца «Эхо» отметил 20-летний юбилей

Театр Танца «Эхо» отметил 20-летний юбилей
20 отчетный концерт подопечных фонда «Андрюша» состоялся во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской. На сцене было показано 25 хореографических историй о любви, мечтах, жизни коллектива и его танцорах.

За 20 лет существования коллектива воспитанники посетили десятки городов и стран всего мира, выступали и продолжают выступать на лучших городских и областных площадках.

Театр танца «Эхо» дважды становился лауреатом Премии «Андрюша» в номинации «Эстрадный танец». И самыми первыми звездочками и первыми лауреатами Премии «Андрюша» в номинации «эстрадный танец» 14 лет назад стали именно танцоры «Эхо». А некоторые из того первого звездного состава даже имеют непосредственное отношение к юбилейному концерту. В составе коллектива танцевали две Катюши. Они выросли. И сегодня Екатерина Игольницына - один из педагогов коллектива, а Екатерина Королева – режиссер юбилейного концерта.


Это чудесно и говорит о том, что ребятам очень уютно в творческой семье! На 90% атмосфера и уют коллектива зависит от руководителей – Ольги Евгеньевны Балдиной и Ольги Николаевны Гундаревой. Их энергетика заряжает, читается в стилистике постановок, амбициозности коллектива и целеустремленности ребят!

От всей души поздравляем коллектив и руководителей с такой красивой датой! Желаем вдохновения, новых творческих идей и удачи в вашем танцевальном путешествии!
гала4.jpg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет