⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Состоялось торжественное награждение победителей Премии

Состоялось торжественное награждение победителей Премии
18 апреля состоялось торжественное награждение победителей «Главной детской Премии для юных талантов в сфере искусства Челябинской области «Андрюша 2023» - лауреатов и «Золотого фонда» конкурса. Из почти 3000 участников лауреатами стали 130 человек в 8 номинациях. В «Золотой фонд» Премии вошли 1185 человек.

Церемония прошла в конгресс-отеле «Малахит». На ней присутствовали более 600 гостей. В рамках церемонии награждения состоялся интересный концерт, фотосессия и чаепитие! Шеф-повара ресторана "Portofino" испекли нежные эклеры и наколдовали ароматные пирожки. На мероприятии присутствовали учредители фонда "Андрюша" - Юлия и Константин Жаботинские, представители Министерства культуры Челябинской области, выпускники фонда из Москвы и Челябинска.

Проект реализуется при финансовой поддержке гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет