⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Снеговики-добряки для юных талантов

Снеговики-добряки для юных талантов
В рамках благотворительной акции "Снеговики-добряки", проходящей под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области Евгении Майоровой, любой желающий - организация или частное лицо, могли исполнить желание ребенка - купить для него значительный новогодний подарок. Сотни ребят нашей области, находящихся в трудной жизненной ситуации, стали радостнее и счастливее. А сотни взрослых почувствовали себя настоящими волшебниками.  

Фонд "Андрюша", в числе других некоммерческих организаций Челябинской области, принял участие в этой акции "Снеговики-добряки" доставили 20 подарков от Деда Мороза для наших талантливых ребят - среди них были заветные желания и вещи, необходимые для жизни и учебы - планшеты, телефоны, коньки, гимнастический мат, принадлежности для занятий живописью, велосипеды, синтезатор и даже билет на концерт любимой группы! Подарки разлетелись по всей Челябинской области, дети и взрослые нашего фонда вновь поверили в чудо!

Спасибо организаторам этой чудесной акции! 

#снеговикидобряки
#снеговикисмайоровой


  WhatsApp Image 2021-01-05 at 18.07.44.jpeg МалиновскаяСветлана_Челябинск.JPG ПожидаеваПолина_Челябинск.jpeg СавинаЕлизавета_Челябинск.jpeg СеражитдиноваАлиса_Челябинск.jpeg ДовганьМирон_Челябинск.jpeg КалошинаАнастасияЧелябинск (1).jpeg ПоловодоваНадежда-Челябинск (1).jpeg РозинаВиктория_Челябинск (2).JPG СеркинаАнастасия_Челябинск (1).jpeg DSC00012.JPG ЯкушевАнатолий_Челябинск (10).JPG Фото DSC00117.JPG СитнерФилипп_Челябиинк.JPG 

ВиноградоваСофья_Челябинск (1).jpeg 

МаджарМилана_Челябинск (3).JPG 

ОратынскаяВероника_Челябинск.jpeg 

МиленкоАрина_Челябинск (1).JPG 

WhatsApp Image 2020-12-29 at 13.59.21.jpeg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет