⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Семейный совет "Андрюши"

Семейный совет "Андрюши"
Для многих звездочек "Андрюши" старшего возраста остро стоят вопросы профессионального выбора. И те, кто помладше, конечно, также задумываются о том, кем стать и куда пойти учиться. Встать на интересный, но рискованный путь жизни в искусстве или получить диплом юриста? Уехать из дома в столицу или учиться в родном городе? И, наконец, хватит ли у меня таланта, упорства и характера? А чего я хочу на самом деле? Ответить на эти важные вопросы бывает непросто.

Член жюри Премии "Андрюша" солистка оперы Большого театра, преподаватель Московской консерватории имени П.И.Чайковского Елена Околышева проведет честную и искреннюю и беседу о жизни в искусстве. На примере своей творческой биографии, а также судеб друзей, коллег и учителей, среди которых - мировая звезда оперного искусства - Елена Образцова, Елена Михайловна расскажет как поверить в свой талант, преодолеть сомнения и опасности, как достойно пройти испытания и реализовать свой потенциал, и, наконец, что нужно сделать, чтобы потом, в дальнейшем,  "не было мучительно больно...", а также ответит на вопросы участников.

Во второй части встречи своим опытом с детьми и взрослыми поделятся выпускники фонда "Андрюша" - студенты знаменитых творческих вузов Москвы - Гнесинки, ГИТИСа, Московского гуманитарного университета.  13 наших земляков-южноуральцев приезжают в Челябинск, чтобы принять участие в юбилейной премии родного фонда. Среди них - уже двое профессиональных артистов - членов труппы Театра Олега Табакова.

Детский фонд "Андрюша" часто называют большой семьей. 24 апреля мы приглашаем вас на семейный совет. За чашкой чая члены семьи - старые и новые, взрослые и юные, челябинцы и москвичи,  соберутся, чтобы обсудить очень важные вопросы и помочь друг другу.

Эти творческие встречи состоятся в рамках Юбилейной Х Премии "Андрюша-2019" для юных талантов в сфере искусства и предназначены для подопечных Детского фонда, их родителей и педагогов, а также друзей фонда.  

24 апреля, среда, 19:00, Конгресс-отель "Малахит" (Челябинск, ул.Труда, 153), "Золотой зал", вход свободный.

Проект осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет