⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

С Юбилеем!

С Юбилеем!

Свой юбилейный День рождения основатель и руководитель нашего фонда Юлия Жаботинская отметила на рабочем месте. Находясь на очередном этапе обучения в Московской школе управления "Сколково" при поддержке фонда Владимира Потанина, она на защищала наш новый проект по созданию первого в России фонда целевого капитала для поддержки талантливых детей в сфере искусства. Это символично, ведь проект нацелен на будущее. Его успешная реализация позволит создать прочный фундамент для поддержки талантливых детей нашей области на десятилетия вперед - а это - главная мечта Юлии Александровны! Защита прошла успешно, а пожеланиям от друзей и партнеров не было числа... И мы уверены - все они обязательно сбудутся! Многие подопечные записали замечательные творческие поздравления - песни, стихи, танцы.

Коллектив Детского фонда желает любимому руководителю здоровья, радости, удачи, вдохновения, душевной гармонии и реализации всего задуманного!




Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет