⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

С Новым творческим и интересным годом!

С Новым творческим и интересным годом!
Да, всем было непросто... И нам еще долго предстоит осмысливать тот новый мир, в котором мы оказались... Но главное, мы уверены, осталось неизменным - любовь, мечта, добрые дела, тепло человеческих отношений. 

 Этот год был для нашего фонда одновременно и сложным, и плодотворным. Мы освоили новые форматы - провели онлайн творческие встречи и концерты, обучались, запустили проект эндаумента и конкурс на новую Премию, финансово поддержали педагогов наших творческих коллективов, студентов-выпускников и ребят в трудной жизненной ситуации. Наши ребята съездили в обучающие творческие поездки в Суздаль, "Орленок", в Школу Елены Образцовой в Санкт-Петербурге, на фестивали в Ярославль и Пермь. И, конечно, мы с нетерпением ждем встречи офлайн 22 апреля на Премии "Андрюша-2021"! 

 Спасибо всем, кто был с нами! Пусть Новый год принесет мир в сердца, добро и благополучие, а добрые дела, вдохновение и удача всегда сопровождают всех нас в пути!

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет