⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

«Радуга» вошла в «Топ 25» лучших творческих коллективов страны

«Радуга» вошла в «Топ 25» лучших творческих коллективов страны

Лауреат Премии «Андрюша-2022» в номинации «Академический вокал» Образцовый детский коллектив Челябинской области Детская хоровая студия «Радуга» принял участие в суперфинале Фестивального тура ArtCon и вошёл в «ТОП-25» лучших творческих объединений страны.

49 вокалистов и педагогов студии «Радуга» приняли участие в XI суперфинале проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ» ARTCON. Это стало призовой поездкой для коллектива за победу в Главной детской Премии Челябинской области для юных талантов в области искусства «Андрюша-2022». В течение двух дней более 1800 юных сильнейших танцоров, музыкантов и вокалистов со всей страны участвовали в этом грандиозном празднике,  и в итоге были выбраны номинанты на Премию-шоу ТОП-25.

Помимо конкурсной программы организаторы мероприятия предложили участникам и образовательную часть - лекции, мастер-классы для детей, педагогов и родителей. Каждый мог найти занятие по интересам. 

На сцене победителей Премии-шоу ТОП-25 награждали Андрей Викторович Беликов, Яна Радион, Мария Молчанова, Андрей Глущенко, Имо Элсвизи, Игорь Корнелюк. Образцовый детский коллектив Челябинской области Детская хоровая студия «Радуга», старший хор «Радуга» вошел в ТОП-25 и был признан Лучшим хоровым коллективом!

От всей души поздравляем подопечных фонда «Андрюша»!

О событии:

ArtCon - Суперфинал самого почетного состязания юных артистов - уникальный проект для юных талантов в хореографических и музыкальных жанрах. Фестиваль проходит два дня. Первый - отборочный тур - это интенсивные репетиции, яркая конкурсная программа, торжественное вручение дипломов и кубков. Второй - великолепный запоминающийся праздник в стенах суперсовременной «М-1 Арены». Мастер-классы, круглые столы, развлекательно-образовательный форум для детей и педагогов. И подводит итог блистательная церемония награждения победителей - лауреатов премии «Топ-25» в лучших традициях “Оскара” и “Грэмми” - вспышки камер, знаменитые гости и заводные ведущие.

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет