⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Премия «Андрюша-2024» продлевает прием заявок на конкурс

Премия «Андрюша-2024» продлевает прием заявок на конкурс

Детский благотворительный фонд «Андрюша» по многочисленным просьбам продлевает прием заявок до 10 февраля 2024 года. Напоминаем, что XV Юбилейная Премия «Андрюша-2024» состоится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска и Оргкомитета Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Более 100 победителей конкурса поедут в Творческую школу для талантливых в сфере искусства детей «Андрюша-2024»  в Анапе, а также будут награждены другими поездками по образовательным, конкурсным и фестивальным программам.

Конкурс на Главную детскую Премию Челябинской области для юных талантов в области искусства «Андрюша-2024» проводится для детей в возрасте от 7 до 15 лет по направлениям: изобразительное искусство, актерское мастерство, народный вокал, эстрадный вокал, академический вокал, народный танец, классический танец, современный танец. На конкурс родителями и педагогами детей предоставляются видеозаписи выступлений соответственно номинациям - песенные и танцевальные композиции, отрывки из спектаклей, выступления в жанре "Художественное слово", работы по изобразительному искусству предоставляются в оригинале. Тема в номинации "Изобразительное искусство"– «Экология – дело каждого».

гала1.jpg

Награждение лауреатов XV Премии «Андрюша-2024» состоится 25 апреля 2024 года на Торжественном благотворительном Гала-концерте в концертном зале МТС Live Холл в ТРК «Таганай» (г. Челябинск, ул. Труда, 181).

В грандиозном благотворительном Гала-концерте памяти талантливого и светлого мальчика Андрюши Жаботинского примут участие дети-победители Премии «Андрюша-2024» по результатам конкурсного отбора, победители Премии прошлых лет, выпускники фонда, а также звезды оперы, балета, эстрады, исполнительского и драматического искусства из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска и других городов.

Ведущий - заслуженный артист России актер театра и кино Александр Олешко.

Премия «Андрюша» – единственное из региональных мероприятий в Челябинской области в категории «Искусство и культура», вошедшее в перечень мероприятий Минпросвещения РФ.

гала4.jpg

Заявку на участие в конкурсе необходимо заполнить он-лайн на сайте Детского благотворительного фонда "Андрюша". Подробно о требованиях к материалам на конкурс и о технических аспектах подачи заявок можно узнать, посмотрев подкаст на Youtube–канале фонда «Инструкция по подаче заявки на Премию «Андрюша-2024», а также внимательно изучив Положение о конкурсе.

Участие в конкурсе - бесплатное. Особое внимание уделяется детям в трудной жизненной ситуации. В состав жюри входят деятели искусства и культуры федерального масштаба. Неизменный председатель жюри Премии - народный артист России продюсер, режиссер Андрис Лиепа. 

Детский фонд «Андрюша» приглашает партнеров к сотрудничеству по проекту https://donate.andrusha-fond.ru/

Оргкомитет: ДБФ «Андрюша», 454091, г.Челябинск, пр.Ленина, д.21В (БД Спиридонов), офис 513

+7 351 235 75 55 , +7 351 775 45 40, +7 351 775 45 41

E-mail: andrusha-fond@mail.ru 

Подать заявку

Инструкция по подаче заявки: https://youtu.be/dRJy7Wgdauk

Положение о Премии «Андрюша-2024»:  Положение о ХV Премии Андрюша-2024 (andrusha-fond.ru)

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет