⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Поздравляем юных художниц с победой!

Поздравляем юных художниц с победой!
Золотой фонд Премии «Андрюша- 2022г» в номинации «изобразительное искусство», юные художницы из Аши, Мария Решетова и Аиша Фархутдинова приняли очное участие во II Международной выставки-конкурсе детского и юношеского художественного и декоративно-прикладного творчества «Весна вдохновенная».

 Целый месяц девочки вели свои тематические композиции на заданные темы от эскиза до итоговой работы на формате А2.
 Сначала прошли первый заочный этап конкурса, а дальше оригиналы работ отправились в город Тобольск в Международный центр творческого развития "Арт Птицы" для участия во втором этапе конкурса и в выставке.
 В этом году в выставке приняли участие более 90 образовательных учреждений из 27 регионов России, Молдовы, Республики Казахстан, Узбекистана и Республики Беларусь. Среди участников более 760 юных художников. Работы юных дарований вошли в состав победителей конкурса: Маша Решетова - Диплом Лауреата с именной медалью за работу "Подготовка к Пасхе" Аиша Фархутдинова - Диплом Лауреата I степени за работу "Праздничное утро" Педагог - Милюкова Наталья Александровна.

 Поздравляем!

5MYL0kwEkpcAJozIYgqOiMsIx88Lf3mI7UPErvUtt27pOBQxTq4zshKRNCcF5y_vet8tCWIW5c6HB6wxBhzEt4ii.jpg
55NOiyaGrknKK6lmxW30UA9ElZvKpXJf7J3CwT0j_596CavqUWeUlaef0zPJiwYPlfEp7tvOgsolIVttTaaQ0S3O.jpg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет