⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Подарок для Насти

Подарок для Насти
В рамках акции #снеговикидобряки состоялось вручение чудесного новогоднего подарка нашей подопечной юной вокалистке Анастасии Калошиной. А добрыми снеговиками для нее выступил коллектив Челябинского Театра оперы и балета имени М.И.Глинки. Настя пришла к нам в гости с бабушкой, дедушкой и братиком, а театр представили прекрасные молодые солисты оперы Алексей Пьянков и Дарья Аброськина.
КалошинаАнастасияЧелябинск 1 (1).jpg

Всего в акции, инициированной Уполномоченным по правам ребенка в Челябинской области Евгенией Майоровой, примут участие 21 подопечный нашего фонда в трудной жизненной ситуации. 

Настя видит всего 3%от зрения обычного человека, но это не мешает ей вести активный образ жизни, посещать все возможные занятия, мастер-классы, творческие встречи, концерты и спектакли, быть жизнерадостным, увлечённым человеком. Она - активный участник многих культурных и благотворительных событий, а именитые московские члены жюри Премии "Андрюша" в 2020 отметили ее талант, наградив званием лауреата Премии в номинации "академический вокал".
КалошинаАнастасияЧелябинск 1 (5).jpg

У Деда Мороза Настя попросила электронные часы с крупными цифрами, чтобы всегда ориентироваться во времени и везде успевать. А добрые снеговики выполнили эту просьбу и добавили от себя билеты на спектакль, книгу о театре, а также множество напутствий, советов и предложений реальной помощи и поддержки. Благодарим чудесных снеговиков и организаторов акции!
КалошинаАнастасияЧелябинск 1 (2).jpg КалошинаАнастасияЧелябинск (2) - копия.jpeg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет