⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

"Не могу жить без сцены"

"Не могу жить без сцены"

«Не могу жить без сцены» - под таким названием наш выпускник Алексей Ковин, солист Челябинской филармонии, дал сольный концерт в родном городе Чебаркуле. Исполнитель собрал полный зал, зрители тепло встречали земляка.

Алексей разделил программу на три части. Концерт открыли лирические песни, в основном из репертуара Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, центральный блок был приурочен к наступающему празднику 23 февраля, также звучали песни в честь героической работы медиков и пожарных. А в финале Алексей порадовал зрителей зажигательными композициями. Атмосфера в зале была замечательная! Гости аплодировали, подпевали, танцевали.

Вокалу Алексея подвластны как классика, так и эстрада. Сейчас наш выпускник заканчивает обучение в Челябинском институте искусств имени П.И.Чайковского и выступает в концертах Челябинской государственной филармонии, куда был принят после одного из мероприятий фонда «Андрюша». Лауреат Премии «Андрюша-2016», при поддержке нашего фонда, обучался также в Летней творческой школе «Новые имена» в Суздале, в Вокальной школе «Культурного центра Елены Образцовой» в Санкт-Петербурге. В свой концерт исполнитель вставил видеосюжет о фонде «Андрюша» и сказал слова благодарности в адрес тех, кто его поддерживает.

Алексею действительно очень нравится радовать зрителей, и он «не может жить без сцены». А зрители отвечают вокалисту взаимностью, ценя его сильный голос, красивый тембр, музыкальность, проникновенность исполнения. Сольные концерты, своеобразные отчеты перед зрителями и собой, которые Алексей устраивает в День рождения, становятся уже традицией для молодого артиста.

Мы поздравляем любимого выпускника и желаем ему дальнейшего интересного и плодотворного творческого пути!

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет