⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Наш Дворец

Наш  Дворец

Детский фонд "Андрюша" наградил победителей детского творческого конкурса "Мой Дворец", посвященного 80-летию Дворца пионеров им.Н.К.Крупской Челябинска. 

Книги с детскими рисунками и сказками «О Солнечном мальчике Андрюше» получили 10 воспитанников Дворца пионеров - призеров конкурса в номинациях «Поэзия / проза», «Кукла/мягкая игрушка», «Рисунок», «Украшение интерьера». 

А главная награда - сертификат на 2 билета на Гала-концерт XI Премии «Андрюша-2020» - вручена Елизавете Лычагиной, 15 лет (изостудия им. И.И. Архипцева, педагог Светлана Игоревна Сухова), победителю конкурса творческих работ «Мой Дворец» в двух номинациях: «Рисунок» и «Панно». 

Поздравляем Лизу и ждем на Гала-концерте нашей Премии 23 апреля! Поздравляем всех сотрудников Дворца пионеров им.Н.К.Крупской Челябинска с юбилеем и желаем творческих побед и личного благополучия!

1.jpg 

3.jpg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет