⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Новости

Театр Танца «Эхо» отметил 20-летний юбилей

20 отчетный концерт подопечных фонда «Андрюша» состоялся во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской. На сцене было показано 25 хореографических историй о любви, мечтах, жизни коллектива и его танцорах.

Рекордные итоги XIV Премии «Андрюша-2023» - почти 3000 участников и 700 тысяч зрителей

В Челябинском театре оперы и балета им.М.И.Глинки с аншлагом прошел благотворительный Гала-концерт Главной детской Премии Челябинской области для юных талантов в области искусства «Андрюша-2023» памяти Андрея Жаботинского. Награждены 11 лауреатов и 2 обладателя Гран-При конкурса. Билеты на детский «Оскар» Южного Урала были распроданы задолго до концерта, цифра просмотров трансляции концерта на телеканале ОТВ и 12 площадках в интернете достигла рекордной отметки – 656 325. Посмотреть телеверсию Гала-концерта XIV Премии «Андрюша-2023» можно будет 2 июня в 19.30 по местному времени на телеканале ОТВ и сайте.

Аплодисменты более 650 тысяч зрителей сорвал Гала концерт Премии "Андрюша-2023"

В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М.И. Глинки состоялась торжественная церемония награждения и Гала-концерт лауреатов Премии «Андрюша-2023». 11 лауреатов и 2 Гран При конкурса. Около 1000 детей на сцене, более 20 вдохновляющих номеров от юных талантов и звезд федеральной величины. 12 площадок с трансляцией мероприятия в сети Интернет, более 650 тысяч зрителей и сотни комментариев от ребят, которые болели за своих друзей! Так прошел детский Оскар в сфере искусства Челябинской области!

Трансляция Гала концерта XIV Премии "Андрюша" на ОТВ

В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М.И. Глинки состоялась торжественная церемония награждения и Гала-концерт лауреатов XIV Премии «Андрюша-2023». Около 1000 детей - подопечных Детского фонда «Андрюша» - на сцене, более 20 вдохновляющих вокально-танцевальных номеров от юных талантов и звезд федеральной величины. Более 10 площадок с трансляцией мероприятия в сети Интернет и сотни комментариев от ребят, которые болели за своих друзей! Так прошел детский «Оскар» в сфере искусства Челябинской области! 
Сегодня трансляция события состоится на телеканале ОТВ – генеральном телевизионном партнере проекта. Не забудьте нажать кнопку ТВ в 19.30 по челябинскому времени (17.30 мск)! Показ концерта можно будет увидеть в это же время на сайте: https://spbtvonline.ru/kanaly-tv/otv.html 
Приятного просмотра в канун теплого весеннего уик-энда !

Состоялось торжественное награждение победителей Премии

18 апреля состоялось торжественное награждение победителей «Главной детской Премии для юных талантов в сфере искусства Челябинской области «Андрюша 2023» - лауреатов и «Золотого фонда» конкурса. Из почти 3000 участников лауреатами стали 130 человек в 8 номинациях. В «Золотой фонд» Премии вошли 1185 человек.

"Ералаш" побывал в "Стране талантов"

Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации ансамбль «Ералаш» (г.Челябинск) принял участие в новом российском телепроекте общероссийского федерального телеканала «НТВ» - "Страна талантов" -  о творческих людях со всей России, приуроченный к Году культурного наследия народов России.

"Андрюша" - в эфире программы «Культурная волна»

В эфире программы «Культурная волна» https://t.me/pfci_grants рассказали о ярких проектах, которые по всей стране проходят при поддержке Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ).

На канале Президентского фонда культурных инициатив расскажут о проекте фонда «Андрюша»

Сегодня в телеграмм-канале Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ) «Культурная Волна» и в личном телеграмм-канале его директора Романа Караманова будет опубликован сюжет о проектах фонда «Андрюша», реализуемых при поддержке гранта ПФКИ.

Определены члены "Золотого фонда" в номинации "Эстрадный танец"

Публикуем списки членов "Золотого фонда" в номинации "Эстрадный танец" Главной детской Премии для юных талантов в области искусства Челябинской области "Андрюша-2023"

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет