⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

На канале Президентского фонда культурных инициатив расскажут о проекте фонда «Андрюша»

На канале Президентского фонда культурных инициатив расскажут о проекте фонда «Андрюша»

Сегодня в телеграмм-канале Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ) «Культурная Волна» и в личном телеграмм-канале его директора Романа Караманова будет опубликован сюжет о проектах фонда «Андрюша», реализуемых при поддержке гранта ПФКИ.

Директор фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская расскажет об основных достижениях проекта Главная Премия для юных талантов в области искусства Челябинской области «Андрюша». Что дает участие в конкурсе и как дальше складывается судьба победителей – об этом и многом другом вы узнаете из новостного материала.

Подписывайтесь на канал Фонда «Андрюша», и группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе актуальных новостей. 

Напоминаем, у нас полным ходом идет подготовка к XIV Гала-концерту Премии «Андрюша-2023», который состоится 20 апреля в Челябинском театре оперы и балета им. М.И. Глинки. Впервые в истории конкурса жюри выбрало 11 лауреатов - солистов и творческих коллективов в 8 номинациях. Их выступления и торжественную церемонию награждения зрители увидят в следующий четверг. 

Приобрести билеты можно в кассах города, заказать по тел. 235-75-55. Все вырученные от концерта средства пойдут на организацию образовательных программ для победителей Премии «Андрюша-2023».

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет