⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Музыка + театр = мюзикл!

Музыка + театр = мюзикл!

Подопечная нашего фонда Аня Сазонова сделала большой успешный шаг на пути к своей мечте - совместить в будущей профессии любимые занятия - музыку и театр. Она поступила на факультет музыкального театра (мюзикл) в легендарный театральный вуз - Российский институт театрального искусства (ГИТИС). 

Наша звездочка будет обучаться в мастерской российской актрисы и певицы, солистки мюзиклов Лики Руллы.

0228.JPG

CN8A8378.jpg

Анна Сазонова - активный участник всех концертов и мероприятий фонда "Андрюша", солистка массовых номеров. Она несколько лет подряд проходила обучение в составе команды фонда в Международной Летней Творческой школе "Новые имена" в Суздале на классу "эстрадный вокал", дополнительно занималась актерским мастерством в "Студии Алексея Тетюева", коллектив которой стал лауреатом Премии "Андрюша" в номинации "актерское мастерство" в этом году.

DSC00103.JPG

MBPTQvY6Lxc.jpg

От души поздравляем Анечку, ее родителей и преподавателей с началом нового интересного и ответственного этапа в творческой жизни!

DSC00012.JPG

cjkR2GNAsuY.jpg

TL6lDJjA62g.jpg

7lyFpFFZFmA.jpg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет