⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Лучшие номера "Андрюши" на главной площади Челябинска

Лучшие номера "Андрюши" на главной площади Челябинска

Традиционный грандиозный концерт "Звездочки фонда "Андрюша" - любимому городу" под девизом "Навстречу юбилейному году!" состоялся на площади Революции Челябинска.

В День города жителям и гостям города были показаны самые лучшие массовые номера Премии "Андрюша-2018" в исполнении подопечных фонда: "Нас миллионы", где ярко солировала выпускница "Андрюши" Жанна Егорова, вокально-танцевальный батл "Танцуй со мной" с использованием разных жанров - от классики до рэпа, гимн фонда "Андрюша", а также лирическая композиция "Пусть миром правит любовь". На сцене одновременно присутствовало более 100 юных артистов - танцоров и вокалистов из разных коллективов.

Зрителей порадовали также выступления солистов, дуэтов и ансамблей. Среди  выступающих на главной сцене Челябинска были хор мальчиков и юношей "Созвучие", Анастасия Фишер, Младший хор «Тутти», Театр танца «ЭХО», Алексей Ковин, Ангелина Шиткова, Студия народного творчества «Забавушка», «Elens Group», Ансамбль танца - «Эриданс», Ансамбль танца - «Эриданс», Образцовый детский коллектив ансамбль танца «Барабушки», Марго Стрюкова, Каймаковы Софья и Елизавета, Образцовый коллектив хореографическая студия «Фантазия», Анна Сазонова, Полина Рякина, дуэт «ДариНа». Вести концерт актеру театра Степану Арьефьеву помогали подопечные "Андрюши" Марго Стрюкова и Танечка Эфрос.

В солнечный день на концерт собралось около 2-х тысяч южноуральцев, которые тепло приветствовали юных артистов. В финале в небо, по-традиции, были выпушены воздушные шары в виде сердец.

Яркое, красочное, разно-жанровое шоу лучших вокалистов и танцоров "Андрюши" в направлениях эстрадного и народного вокала и танца стало настоящим праздником детства и таланта для участников и зрителей.

Детский фонд "Андрюша" благодарит партнеров концерта компании "Витакон", "Солол-фит", "Бэби-сад", "Три О", "Зубры Графикс" за помощь в организации концерта! Спасибо Администрации города Челябинска за оказанное доверие и всем зрителям за поддержку ребят!

Фотоальбом

Мероприятие реализовано в том числе за счет средств Субсидии из областного бюджета в 2018 году на финансовое обеспечение затрат на осуществление деятельности по реализации социально значимых программ (проектов).


Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет