⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Лауреаты Премии "Андрюша-2021"

Лауреаты Премии "Андрюша-2021"
Стали известны имена лауреатов XII Премии «Андрюша-2021» для юных талантов в сфере искусства Челябинской области. Жюри Премии «Андрюша-2021», куда входят деятели искусства и культуры федерального масштаба, под председательством народного артиста России Андриса Лиепы выбрало в этом году следующих победителей: 

• Маринина Анастасия 14 лет, с. Агаповка (живопись) 
• Журавский Александр, 12 лет, Копейск (академический вокал) 
• Бурцев Максим, 10 лет, Магнитогорск (актерское мастерство) 
• Образцовый коллектив Челябинской области театр «Маска», 13-15 лет, Магнитогорск (актерское мастерство) 
• Народный коллектив Ансамбль «Уральская рябинушка», 14-15 лет, Челябинск (народный танец) 
• Образцовая хореографическая студия «Дети Магнитки», 12-13 лет, Магнитогорск (эстрадный танец) 
• Вайнтроб Вероника, 14 лет, Челябинск (эстрадный вокал).

В «Золотой фонд талантов Южного Урала» вошли также более 300 человек (список будет опубликован чуть позже, следите за новостями!). 

21 и 22 апреля победители 2-х лет Премии «Андрюша» будут награждены памятными статуэтками «Мальчик, зажигающий звезды», дипломами и призами – поездками в международные творческие школы и лагеря, на фестивали и конкурсы. 

22 апреля в Челябинском Театре оперы и балета им. М.И.Глинки на грандиозном Гала-концерте с участием более тысячи одаренных детей и звезд из Москвы будут подведены итоги благотворительного СМС-голосования за обладателя Приза зрительских симпатий среди лауреатов 2-х лет. Прямая трансляция концерта пройдет на канале генерального телевизионного партнера «ОТВ» и в интернете по всему миру.

На Гала-концерте XII Премии «Андрюша-2021» юные звездочки выступят в дуэтах и ансамблях с выпускниками фонда и с известными артистами - народным артистом России пианистом-виртуозом Юрием Розумом, лауреатом международных конкурсов Игорем Монашировым, победителем шоу «Победитель» и полуфиналисткой шоу «Голос 8» на Первом канале Рагдой Ханиевой. А проведет концерт по сложившейся традиции заслуженный артист России актер театра и кино Александр Олешко.

Билеты на Премию «Андрюша-2021» можно приобрести в кассах города, заказать у организатора - Детского фонда "Андрюша" по телефонам: 8 (351) 235 75 55, 775 45 40, на сайте.

Проект осуществляется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, гранта Губернатора Челябинской области для СО НКО.

Детский Благотворительный фонд «Андрюша» благодарит партнеров проекта!
6+

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет