⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Константин Анатольевич Жаботинский Константин Жаботинский - «Человек года»!

Константин Анатольевич Жаботинский Константин Жаботинский - «Человек года»!
Поздравляем учредителя Фонда «Андрюша», всю команду и коллектив ПК «ЦУП» ООО «ПК «Центр упаковки» с победой в номинации «Инвестпроект года: малый и средний бизнес» журнала Деловой квартал - Челябинск!

Проект - Производственная компания «Центр упаковки» , запущенный с нуля за 3,5 года в это непростое время - мощный, современный, с большим потенциалом, уже входящий в пятерку лучших производителей яичной упаковки из вторсырья. Быть выбранным бизнес-сообществом Челябинской области из 20 масштабных проектов дорогого стоит! Результат независимого голосования более, чем 350 экспертов делового сообщества Южного Урала, конечно, очень порадовал и вдохновил нашего лауреата, и всех, кто был эти 3,5 года в теме.

Только вперед! Ура!
#человекгода #премиячеловекгода
Человек года 2023-3.jpg

23 ноября уже в 13 раз состоялось вручение премии «Человек года», которая вручается первым лицам южноуральского бизнеса за профессиональные и отраслевые достижения. Премией отмечаются люди, которые внесли весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, внедряют инновационные проекты и технологии , развивают и поддерживают социально ориентированные проекты в области.

#фондандрюша #премияандрюша #нко74

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет