⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Коньки для мечты

Коньки для мечты

И вновь в нашем офисе побывали #снеговикидобряки ! Они передали подарок от Деда Мороза для талантливой и старательной девочки из многодетной семьи Серафимы Удаловой. Педагоги характеризуют ее как человека, увлеченного искусством, скромного и чуткого. Из своих 10 лет Сима 5 лет занимается в хореографическом коллективе "Эриданс" и делает большие успехи. Коллектив для нее - вторая семья, настолько благоприятный климат удалось там создать руководителям.

Все четверо детей семьи Удаловых занимаются разными видами искусств - сообразно своим способностям и желаниям, и все вместе помогают родителям и маленькому братику, который перенес серьезную операцию на сердце. А еще Сима мечтает научится танцевать на льду. Теперь у девочки есть очень удобные и красивые коньки, и она может реализовать свою мечту.

УдаловаСерафимаЧелябинск2.JPG

Спасибо неравнодушным снеговикам, в роли которых выступила обычная семья Курочкиных из Челябинска. "Мы просто услышали об акции по радио и захотели с супругом Александром принять в ней участие", - рассказала "снеговик" Раиса. А выбрать подарок помогли Деду Морозу их взрослые сыновья, увлекающиеся хоккеем.

Спасибо организаторам акции! 

УдаловаСерафимаЧелябинск4.jpg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет