⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Команда Детского фонда «Андрюша» побывала на VI Южно-Уральском гражданском форуме

Команда Детского фонда «Андрюша» побывала на VI Южно-Уральском гражданском форуме

29-30 ноября в шестой раз состоялся VI Южно-Уральский гражданский форум, который прошёл в отеле Radisson Blu в Челябинске. Форум традиционно явился площадкой открытого диалога между представителями некоммерческой сферы, власти и бизнеса - он проходит при поддержке Правительства Челябинской области и Общественной палаты Челябинской области.

2.jpg
Участники Южно-Уральского гражданского форума на пленарной сессии


Форум начался с пленарной дискуссии, открыл которую Губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер.

3.jpg
Губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер на пленарной сессии


421 участник, 32 федеральных эксперта, семинары, дискуссии, мастер-классы и даже настольная игра! Это были два дня, насыщенные информацией, общением, получением новых знаний, обменом опытом, получением новых контактов.

4.jpg
Эксперты Форума - представители 16 Федеральных округов


Команда Детского фонда «Андрюша» побывала на форуме почти полным составом. Только молодые мамочки Виталия Червонова (дочке Полине 1 месяц) и Олеся Нездоймина (сыну Севе 9 месяцев) остались со своими малышами, но имели возможность вместе с другими зрителями наблюдать за работой форума через прямую трансляцию.

5.jpg
Гражданский форум - это встречи с коллегами


 6.jpg
Юлия Жаботинская, Евгения Глухова - Исполнительный директор "Союза Женщин Челябинской области" и участники Форума


 7.jpg
Юлия Жаботинская и эксперт Форума - режиссер и креативный продюсер Максим Антипов


 8.jpg
Наша команда на втором дне Форума


 9.jpg
Юлия Жаботинская, Дмитрий Семёнов - начальник Управления общественных связей Правительства Челябинской области, Евгений Тимофеев - руководитель Благотворительного фонда "МОСТ"


 10.jpg
Юлия Жаботинская, Михаил Комиссаров - Генеральный директор Фонда "Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области"


Мы вместе искали ответ на вопрос: «В чем сила?» (ответ – только в общих ценностях и в доверии); выявляли принципы работы НКО – следование миссии, системность, партнерство, экспертность, доступность; получили новую порцию теоретической и методической информации о фандрайзинге для эффективной работы НКО.

«Спасибо Фонду поддержки гражданских инициатив Южного Урала за прекрасную организацию мероприятия, новые знания и обмен опытом с коллегами по некоммерческой деятельности, а также за приглашение выступить партнёром форума на торжественном вечернем приёме для экспертов в резиденции Губернатора Челябинской области!» - поблагодарила организаторов директор Детского фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская.

11.jpg




Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет