⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Из Нязепетровска в Санкт-Петербург

Из Нязепетровска в Санкт-Петербург

Лауреат Премии «Андрюша-2018» в номинации Эстрадный танец Образцовый коллектив студия танца "Светлое настоящее" из Нязепетровска при поддержке Детского фонда «Андрюша» принял участие в Международном конкурсе лауреатов в области хореографического искусства GRAND PREMIUM в Санкт-Петербурге в декабре 2019 года. 

 Вот отзыв ребят коллектива:  «Это была потрясающая поездка! Сама встреча с этим УДИВИТЕЛЬНЫМ ГОРОДОМ, где каждый камешек пропитан историей ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ — это уже буря эмоций!!! Ну и, конечно же, конкурс высочайшего уровня, где география участников переходит далеко за границы России! Наше проживание в Отеле «Санкт-Петербург» на берегу Невы, с видом на знаменитый крейсер "Аврора", поездки на экскурсии, прогулки по Питеру - это навсегда останется в памяти нашего коллектива! 

Но мы не забывали и ради чего приехали! Отработали в первом туре и прошли во второй тур, затем прошли на Гала-концерт, и вот награждение! Два диплома Лауреата 1 степени в номинациях «стилизация» и «эстрадный танец», и спецприз за постановочную работу номера "Босиком по весне". 

Задачу, поставленную перед собой, мы перевыполнили и уже спокойно наслаждались прогулками по Санкт-Петербургу. Четыре насыщенных дня... и сколько радости, эмоций, знакомств, ярких воспоминаний!!! 

СПАСИБО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМУ ФОНДУ «АНДРЮША» за возможность реализации, за счастливые глаза ваших подопечных, за ВСЕ СВЕТЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!!!» 

Поздравляем коллектив с победой и желаем дальнейших успехов! 

Средства для организации поездки были собраны на Благотворительном вечере в народном стиле «Русская вечора», организованном Детским фондом «Андрюша».

2XPpp7aPxPc.jpg 

c_qyjgT45Lg.jpg 

k40o-Z8ckDs.jpg 

P9U4BVv-4ZY.jpg 


Pm-RKTkS7gw.jpg 

VMYJzxxzEdg.jpg 

Wabd23ZaOn4.jpg 

y6fHWtWCzVA.jpg 

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет