Ура, мы запустили новый сайт! 🤟 Пока мы настраиваем и что-то может не работать, но мы стараемся 😉 Перейти на старую версию сайта

Итоги конкурса на Главную детскую Премию Челябинской области» Андрюша-2022» для юных талантов в области искусства

Итоги конкурса на Главную детскую Премию Челябинской области» Андрюша-2022» для юных талантов в области искусства

Итоги конкурса на Главную детскую Премию Челябинской области» Андрюша-2022» для юных талантов в области искусства

1.     Классический танец

Лауреат: 

Цыбульская Ева, 13 лет, г. Челябинск

Золотой фонд:

Хореографическая школа «Качели», 7-14 лет, г. Челябинск
Гулак Михаил, 14 лет, г.Челябинск

Егунян Каролина, 14 лет, г.Челябинск

Танцевальный коллектив «Адажио», 13-15 лет, г. Челябинск

2.     Народный танец

Лауреат: 

Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области ансамбль «Ералаш», 13-15 лет, г. Челябинск

Золотой фонд:

Молодежный творческий центр «Поиск» имени заслуженного работника культуры РФ С.И. Гришечкиной, 10-15 лет, г.Челябинск

Театр танца «Аллегро», 9-13 лет, г.Коркино

Народный ансамбль танца «Уральская рябинушка», 13-15 лет, г.Челябинск

Хореографический коллектив «Большая перемена», 8-10 лет, г.Челябинск

3.     Эстрадный танец

Лауреат:

Образцовая хореографическая студия «Дети Магнитки», 12-13 лет, г.Магнитогорск

Образцовый коллектив современного танца Челябинской области «Акцент», группа «Премьера», 12-14 лет, г.Челябинск

Золотой фонд:

Студия танца «Театро», 11-15 лет, г.Магнитогорск

Школа танца "Территория хореографической свободы", 8-15 лет, г.Челябинск

Ансамбль эстрадного танца "Udance", 11-15 лет, г.Челябинск

Студия эстрадного танца "Stell's-Show", 13-14 лет, г.Челябинск

Ансамбль танца "Эриданс", 12-14 лет, г.Челябинск

Театр танцевальных миниатюр"Hi-Tech", 12-15 лет, г.Челябинск

Театр эстрадного танца "Культура Движения", 12-15 лет, г. Челябинск

Ансамбль танца «Юность», 9-15 лет, г. Магнитогорск

Краснопевцева Марианна, 11 лет, г. Челябинск

Валишин Эльдар, 15 лет, г. Челябинск

4.     Академический вокал

Лауреат :

Детская хоровая студия «Радуга», старший хор, 11-15 лет, г. Челябинск

Золотой фонд:

Вокальный ансамбль "Маленькие Примы большой Оперы", 8-13 лет, г. Челябинск

Лыкова Галина, 14 лет, г.Троицк

Павлова Алиса, 9 лет, г. Челябинск

Худоян Анзор, 11 лет, г. Магнитогорск

Кадочникова Милослава, 13 лет, г.Челябинск

Вавилов Илья, 11 лет, г.Копейск

Гаоздинский Егор, 15 лет, г.Челябинск

Архипова Валерия, 11 лет, г.Копейск

Бородина Екатерина, 11 лет, г.Челябинск

Скородумова Наталия, 14 лет, г. Копейск

"Трио братьев Бердиных" Тимофей, Севастьян, Серафим, 12, 9, 7 лет, село Кундравы

Халезина Александра, 10 лет, Челябинск

Зорина Дарья, 13 лет, г. Челябинск

Гайнуллина Диана, 15 лет, г. Челябинск

"Форте", старший хор, 13-15 лет, г. Челябинск

Борисова Диана, 13 лет, г. Челябинск

Манаев Никита, 11 лет, г. Троицк  

5.     Эстрадный вокал

Лауреат:

Эстрадный хор «Тутти» Образцовой студии эстрадного вокала «Тутти», 12-13 лет, г.Челябинск

Золотой фонд:

Гаранина Дарья, 14 лет, г.Копейск

Недельчева Ольга, 14 лет, г. Копейск

Пашнина Дарья, 15 лет, село Миасское

Сокололва Яна, 10 лет, г.Челябинск

Хайруллин Богдан, 13 лет, г.Челябинск

Группа "Сэлфи" Образцовой студии эстрадного вокала «Тутти», 13-14 лет, г.Челябинск

Фархиуллина Валерия, 11 лет, г.Златоуст

Дубровский Денис, 14 лет, г.Магнитогорск

Симонова Арина, 13 лет, г.Челябинск

Пакулева София, 12 лет, г.Челябинск

Пашин Лев, 12 лет, г.Челябинск

Фомин Максим, 9 лет, г.Челябинск

Плеханова Ангелина, 11 лет, г.Магнитогорск

Ансамбль "Бравые парни" Образцовой студии эстрадного вокала «Тутти», лет, г.Челябинск

Баранникова Александра, 10 лет, г.Челябинск

Ремизова Арина, 15 лет, г.Челябинск

Жалнин Макар, 10 лет, г.Челябинск

Кашина Вера, 13 лет, г.Коркино

Кошелева Маргарита, 10 лет, г.Челябинск

Чиненова Елизавета 10 лет, г.Троицк

Шеллер Анастасия, г.Коркино

Баранчук Софья, 13 лет, г.Челябинск

Хасанова Карина, 14 лет, г.Челябинск

6.     Народный вокал

Лауреат: нет

Золотой фонд:

Хор русской песни «Виноград», 9-14 лет, г.Магнитогорск

Фольклорный ансамбль «Лапоточки», группа «Зарево», 14-15 лет, г.Златоуст

Детский фольклорный ансамбль «Вереюшка", 10-15 лет, пос.Рощино

Ансамбль народной песни «Маков цвет», 10-13 лет, г.Копейск

Театр русской песни «Гармония», 9-11 лет, г.Сатка

Ансамбль казачьей песни «Бравые казаки», 13-15 лет, г.Златоуст

Бойко Кристина, 13 лет, г.Коркино

Пырьева Александра, 10 лет, пос. Центральный

Кустова Елизавета, 14 лет, г.Троицк

Быстрова Дарья, 15 лет, пос.Тимирязевский

Воронина Эмма, 13 лет, г.Челябинск

Шарипова Ксения, 12 лет, г.Златоуст

7.     Актерское мастерство

Лауреат: 

Жалнин Макар, 10 лет, г.Челябинск

Золотой фонд:

Образцовый детский театр-студия «Аритмия», 12-13 лет, г.Челябинск

Образцовый коллектив Челябинской области театр «Маска», 9-12 лет, г.Магнитогорск

Театр «Любимая школа», 13-15 лет, г.Челябинск

Театральный коллектив "Чудеса", 7-15 лет, г.Еманжелинск

Музыкальный кукольный театр «Ладушки», 8-12 лет, г.Магнитогорск

Театр-студия "На Алом поле", 10-13 лет, г.Челябинск

Коллектив "Ассорти", 9 лет, г.Челябинск

Белоусова Арина, 11 лет, г.Копейск

Калугин Никита, 15 лет, г.Магнитогрск

Заварухин Михаил, 12 лет, г.Троицк

Москаленко Владислав, 11 лет, г.Магнитогорск

Штабель Полина, 14 лет, г.Челябинск

Атабадзе Тимур, 11 лет, г.Челябинск

Малиновская Елена, 13 лет, г.Магниторск

Кошелева Маргарита, 10 лет, г.Челябинск

Косихина Лиана, 15 лет, г.Челябинск

Саранчук Елизавета, 10 лет, г.Челябинск

Золотов Кирилл, 15 лет, г.Челябинск

Проломова Валентина, 14 лет, г.Копейск

Захарова Полина, 9 лет, г.Магнитогорск

Асадуллина Анна, 14 лет, г.Челябинск

Шишменцева Полина, 12 лет, г.Челябинск

Ламанов Никита, 12 лет, г.Челябинск

Слюсарева Арина, 8 лет, г.Челябинск

Ирхужина София, 14 лет, г.Челябинск

8.     Изобразительное искусство

Лауреат: 

Абакарова Карина, 15 лет, г.Аша

Золотой фонд:

Солякина Валерия, 14 лет, г.Аша  

Ахияртдинова Маргарита, 12 лет, г.Аша

Горшкова Светлана, 15 лет, г. Копейск   

Есина Дарья, 13 лет, г. Копейск     

Дмитриева Дарья, 14 лет, г. Копейск       

Батурина Александра, 15 лет, г. Челябинск      

Пермякова Анна, 10 лет, г. Копейск        

Фархутдинова Аиша, 12 лет, г. Аша       

Решетова Мария, 11 лет, г. Аша              

Ахметова Дарина, 13 лет, г. Копейск                

Колесникова Александра, 13 лет, г. Копейск             

Гаврилина Алиса, 14 лет, г. Копейск                

Бикеева Полина, 14 лет, г. Копейск                  

Сорокина Дарья, 14 лет, г.Челябинск

Шац Доминика, 14 лет, г.Копейск

 

Поздравляем победителей конкурса!

Все лауреаты Премии «Андрюша» награждаются призовыми обучающими поездками во всероссийские творческие школы и лагеря, конкурсы и фестивали. Педагоги лауреатов награждаются дипломами и денежными сертификатами на 10 тысяч рублей для повышения квалификации.

Внимание!

Награждение победителей – лауреатов и членов «Золотого фонда» - состоится 28 апреля в фойе 2 этажа Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М. И. Глинки, время сбора в 16 ч. 50 мин. Форма одежды официальная, нарядная/концертные костюмы. Необходимо отметиться о присутствии у волонтеров на 1 этаже, они вас встретят и помогут решить любые вопросы. Начало церемонии в 17ч. 15 мин.

Просьба уточнить количество человек, которые будут присутствовать на церемонии от каждого участника!

Всем членам "Золотого фонда" и лауреатам в ближайшие дни позвонят сотрудники оргкомитета и дадут необходимую подробную информацию. 

Мы благодарим всех участников конкурса!

      Дипломы участников можно будет получить по электронной почте, по запросу, после 15 мая. Для этого необходимо написать письмо-заявку на электронную почту andrusha-fond@mail.ru. В теме письма следует указать "Заявка на диплом участника 2022", в самом письме обязательно указать Фамилию и имя в именительном падеже/название коллектива участника и номинацию конкурса.

      Напоминаем, что билеты на Гала-концерт XIII Премии "Андрюша-2022" можно, заказать c 20% скидкой у организатора - Детского фонда "Андрюша" по телефонам: 8 (351) 235 75 55, 775 45 40, + 7 919 304 34 91 или без скидки в кассах города либо на сайте.

     До встречи на грандиозном Гала-концерте Главной детской Премии Челябинской области «Андрюша-2022» для юных талантов в области искусства! 

Начало концерта в 19 часов.

 

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

19000 Участников конкурса юных талантов

1000 Подопечных

150 Событий

12 лет