⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Новости

Болеем за Яну Арндт - участницу 11 сезона взрослого шоу "Голос"

Участницей главного вокального проекта страны - Шоу «Голос» на 1 канале стала выпускница фонда «Андрюша», многократный победитель Премии "Андрюша", член "Золотого фонда" в номинации «Эстрадный вокал» Яна Арндт

Определены члены "Золотого фонда" в номинации "Классический танец"

Публикуем списки членов "Золотого фонда" в номинации "Классический танец" Главной детской Премии для юных талантов в области искусства Челябинской области "Андрюша-2023"

Определены члены "Золотого фонда" в номинации "Народный танец"

Публикуем списки членов "Золотого фонда" в номинации "Изобразительное искусство" Главной детской Премии для юных талантов в области искусства Челябинской области "Андрюша-2023"

Определены члены "Золотого фонда" в номинации "Изобразительное искусство"

Публикуем списки членов "Золотого фонда" в номинации "Изобразительное искусство" Главной детской Премии  для юных талантов в области искусства Челябинской области "Андрюша-2023"

Определены члены "Золотого фонда" в номинации "Эстрадный вокал"

Публикуем списки членов "Золотого фонда" в номинации "Эстрадный вокал" Главной детской Премии  для юных талантов в области искусства Челябинской области "Андрюша-2023".

Определены члены "Золотого фонда" в номинации "Народный вокал"

Публикуем списки членов "Золотого фонда" в номинации "Народный вокал" Главной детской Премии  для юных талантов в области искусства Челябинской области "Андрюша-2023".

Определены члены "Золотого фонда" в номинации "Академический вокал"

Публикуем списки членов «Золотого фонда» в номинации «Академический вокал» Главной детской Премии  для юных талантов в области искусства Челябинской области "Андрюша-2023"

Жюри назвало имена лауреатов Премии "Андрюша-2023"

Подведены итоги конкурса! Поздравляем юные дарования!

Премия «Андрюша» - в числе 114 лучших проектов из 30 000 социальных инициатив России

Премия «Андрюша» для юных талантов в области искусства вошла в сборник Национальной премии «Гражданская инициатива», посвященный юбилею общественной награды. Книга рассказывает «истории неравнодушных», собранные за 10 лет. В издании представлены 114 лучших инициатив в 12 номинациях из более чем 30 тысяч заявок за всю историю Национальной премии «Гражданская инициатива».

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет