⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Фестиваль этнической культуры и телесных практик «Остров Веры» состоится на курорте «Солнечная долина»

Фестиваль этнической культуры и телесных практик «Остров Веры» состоится на курорте «Солнечная долина»
Фестиваль этнической культуры и телесных практик «Остров Веры» состоится на курорте «Солнечная долина».

 https://vk.com/ostrovverymiass
 https://dolina.su/node/797

Фестиваль этнической культуры и телесных практик «Остров Веры» - атмосферное событие с концентрацией добра, любви и красоты. Фестиваль объединит людей через музыку, телесные практики и общение. Специальный гость - солисты оркестра Мариинского театра. Фестиваль состоится 13-14 августа на курорте «Солнечная долина».

ej1S5M4-jWux1Hw2Q9tta7vSRqAZh-xfAna1SDKfYfaxm_21n-t_1rP-cWFLBAlvQGmaTAts.jpg
Фестиваль продлится два дня. В программе фестиваля запланированы йога- практики с ведущими мастерами Челябинска и Миасса. Аэлита Радичева, со стажем преподавания 14 лет проведет практики по направлениям «Силовая интервальная йога» и «Йога на рабочем месте», Алексей Кузнецов, учитель кундалини-йоги, мастер гонк-медитаций, проведет класс кундалини-йоги и Ecstatic dance, Анастасия Герасименко, ведущий преподаватель хатха-йоги, на фестивале представит практику «Проводник в подсознание», Светлана Леонова,
сертифицированный преподаватель йоги Айенгара, проведет практику,
направленную на работу с позвоночником.


* Также на Фестивале будет практика Шодхан – мощная динамическая медитация на проживание и высвобождение негативных эмоций. Эта практика – мощный действенный инструмент очищения подсознания, признанный тысячами людей в мире.

Еще один интересный класс – гвоздестояние. Данный метод практически не нуждается в исполнении: гвозди пробуждают много энергии огня, сознание расширяется, тело расслабляется и одновременно приобретает тонус.

Отдельное внимание стоит уделить лекторию. Вместе с йога-практиками вы сможете посетить интерактивную лекцию от Евгения Шамяунова «Мир стоит на голове! Жизнь в эпоху перемен», лекцию от Ларисы Окуновой «Йога в СССР. Звезды и йога».

Скучать не придется! В перерывах между практиками и лекциями, вы сможете посетить мастер-классы: музыкальный мастер-класс, кулинарный мастер-класс (по приготовлению вегетарианской пищи), мехенди (древнее искусство украшать себя хной), казачий вар (мастер-класс только для мужчин от Олега Булатова).

Во время Фестиваля для вас выступят музыкальные коллективы – солисты оркестра Мариинского театра, экспериментально-этническая группа «Тюргэн Кам» и другие исполнители.
btaQ43Tj8dJOhsgWjn_KXibcSUkEZq0H3nXT8fZqIpV-VqVmjzd5Gky1rmKHxA-zOtNcmkOI.jpg

Фестиваль этнической культуры и телесных практик «Остров Веры» - семейный фестиваль, одна из целей которого укрепление традиционных ценностей, поэтому приезжайте всей семьей! Для детей и пап будут организованы интерактивы и активности, будет работать маркет, наши партнеры проведут чайную церемонию, а вечером все участники фестиваля соберутся у костра с гитарой.

Гости фестиваля смогут разместиться в одном из отелей курорт по программе тура или в палаточном лагере. Стоимость размещения в апартаментах отеля, вместе с билетом на фестиваль от 8600 рублей (тариф включает проживание в отеле с 12 по 14 августа, завтраки в ресторане, билет на фестиваль).

Стоимость размещения в палаточном лагере – 1000 рублей с 12 по 14 августа.

Стоимость визы на фестиваль - 2000 рублей, билет действителен 13 и 14 августа.

Билеты уже в продаже на сайте:
https://miass.kassy.ru/events/koncerty-i-shou/2-26873/
*В программе возможны изменения и дополнения.




Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет