⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

"Это только начало"

"Это только начало"

Ежедневные мастер-классы с преподавателями московских вузов, пленэры, творческие встречи, концерты, прогулки, экскурсии, футбол с Денисом Мацуевым, бассейн, йога, вечеринки, "свечки", выставки и в завершении - грандиозный концерт-фестиваль Дениса Мацуева Alma Mater "Новые имена в Суздале" на свежем воздухе в Суздальском Кремле... все это XXVI Летняя Творческая школа для одаренных детей  "Новые имена" в Суздале. В этом году незабываемые впечатления получили 18 ребят - вокалистов и художников -  подопечных нашего фонда.

Из отзывов участников:

"Вместе с дружной командой «Андрюши»  мы прожили в Суздале неповторимые, яркие и полные творчества дни! 

Под руководством опытного и доброго педагога, Петра Сергеевича Глубокого, мои занятия проходили легко и очень интересно. Он научил меня работать с образами.

"Новые имена" открыли для нас творческие мастерские музыкантов, художников, поэтов!" 

Софья Щуплецова

"Просыпаться под звуки флейты и свободно петь за обеденным столом, разве где-то ещё есть такое место? Суздаль превзошел все мои ожидания.

В окружении людей, связанных с тобой одной идеей, дышащих с тобой одним воздухом, живущих своим делом, начинаешь все больше влюбляться в то, что ты делаешь. С каждым днём все больше понимаешь, что хочешь связать с этим жизнь. Получаешь огромный опыт и разделяешь его с другими талантливыми людьми, стоя на одной сцене.

И знаете, что самое главное? Это только начало..."

Екатерина Замятина

Спасибо всем Волшебникам, которые помогли осуществиться этому счастью!

Проект реализован в том числе на средства субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям Челябинской области на финансовое обеспечение затрат на осуществление деятельности по реализации социально значимых программ (проектов) в 2018 году.

Мероприятие реализовано в том числе за счет средств Субсидии из областного бюджета в 2018 году на финансовое обеспечение затрат на осуществление деятельности по реализации социально значимых программ (проектов).


Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет