⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

ETO PRAVDA отметила 9-ый день рождения

ETO PRAVDA отметила 9-ый день рождения

25 января в отеле Redisson blu состоялся день рождения лауреатов Премии "Андрюша-2017» в номинации «Актерское мастерство» творческой студии «ETO PRAVDA».

ETO PRAVDA 1.jpg

За время своего существования студия успела стать домом для многих талантливых людей, как педагогов, так и воспитанников, каждый из которых внес свою лепту в создание уникальных проектов, вдохновляющих и запоминающихся спектаклей.

Студийцев поздравил народный артист Российской Федерации, актер, который 9 лет назад и открыл студию в Челябинске - Константин Хабенский. В своем поздравлении он отметил, что у студии уже «есть почерк и характер». «У вас есть все, чтобы к 10-летнему рубежу показать уже все, на что вы способны. Я желаю вам плодотворного года, с днем рождения!», - отметил актер в видеообращении.

Ребята показали новую постановку Заслуженного Артиста РФ Владислава Морозова - спектакль "Красная трава", исполнили песни, посвященные дню рождения творческой alma mater, и увидели выступления федеральных звезд.

ETO PRAVDA 4.jpg

Перед ребятами, родителями и гостями вечера на сцену вышли друг и партнер студии, автор и композитор, музыкант, руководитель муз. группы Анжелики Варум, официально нанятый автора студии Уолта Диснея в России Надежда Новосадович с творческим псевдонимом САДО, восходящая звезда Екатерина Елисеева, а также одни из лучших музыкантов Москвы.

ETO PRAVDA 2.jpg

На день рождения приехали ребята-выпускники студии, обучающиеся в творческих вузах Москвы. ETO PRAVDA 3.jpg


Гостей вечера ждала лотерея с необычными призами от известных людей Челябинска. Ведущим праздника стал артист и шоу-мен Арсен Карапетян. 

Детский фонд «Андрюша» от всей души поздравляет своих подопечных с днем рождения, желает творческих успехов, вдохновения и верных друзей на непростом актерском пути! «Мы всегда рядом – и Это Правда», - такими словами завершила поздравление директор и основатель фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская.

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет