⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Директор фонда "Андрюша" приняла участие в интенсиве по управлению эндаументами

Директор фонда "Андрюша" приняла участие в интенсиве по управлению эндаументами
Директор нашего фонда Юлия Жаботинская приняла участие в интенсиве по управлению эндаументами, организованном Благотворительный фонд Владимира Потанина и Школа управления Сколково.

Его участниками стали руководители центров знаний по целевым капиталам, а также представители фондов целевых капиталов, в разные годы получавшие от Фонда взносы на формирование или пополнение эндаументов. Взносы были сделаны по итогам обучения по программам «Целевые капиталы: стратегия роста», «Стратегия создания и развития целевых капиталов» и победы в конкурсе «Новое измерение».

Коллеги обсудили стандарты в области управления эндаументами, актуальные риски, проекты изменений и многое другое. Одним из спикеров выступил директор по управлению целевыми капиталами Фонда Владимир Цупров – он рассказал об инвестиционных стратегиях и их результатах.

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет