⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Новости

Руководители фонда "Андрюша" в гостях у передачи "Доброе утро"

Премия «Андрюша» - ежегодный проект одноимённого фонда, который помогает выявить и поддержать юные таланты Южного Урала в творческих номинациях. Основатель и директор детского благотворительного фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская и заместитель директора Виталия Червонова рассказали в студии Наше утро на ОТВ о том, как можно принять участие в проекте, что для этого нужно сделать родителям и как распознать талант в своем ребёнке.

Благодарим наших давних партнеров Медиахолдинг ОТВ 1obl.ru | Новости Челябинска и передачу Наше утро на ОТВ за приглашение и поддержку проектов фонда "Андрюша"!

Подопечная фонда «Андрюша» готовится к выпуску сольного альбома

Анастасия Фишер, лауреат Премии «Андрюша» в номинации «Эстрадный вокал» стала дипломированным специалистом сразу по двум специальностям и мечтает о первом сольном альбоме.

Выпускница фонда «Андрюша» с высокими баллами поступила в ГИТИС

Ольга Захарова, лауреат Премии «Андрюша» в номинации «Академический вокал» успешно прошла испытания в «Российский институт театрального искусства - ГИТИС». Юная вокалистка стала второй в рейтинге из почти 500 претендентов на специальность «Артист музыкального театра» в мастерской Александра Тителя и Игоря Ясуловича.

«Как видеть красоту в обыденном?» Чему научит Творческая Школа для талантливых в сфере искусства детей Челябинской области «Андрюша-2023»

Перед началом учебной недели в Творческой школе мы опросили приглашенных экспертов, задав им самый главный вопрос – «Чему научат наставники ребят-участников Школы?»

Первая Творческая Школа для талантливых в сфере искусства детей Челябинской области «Андрюша-2023» открылась в Анапе!

Детский фонд «Андрюша» запустил пилотный проект для победителей XIV конкурсного цикла Премии «Андрюша» и их педагогов - Творческую Школу для талантливых в сфере искусства детей Челябинской области «Андрюша-2023». Инициатива реализуется при финансовой поддержке гранта Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ «УРАЛЭНЕРГОСБЫТ»!

⚡️Нашему любимому партнеру компании «Уралэнергосбыт» исполнилось 4 года!

 

16 июня состоялось очное заседание Совета по использованию целевого капитала Детского благотворительного фонда в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского.

В заседании приняли участие члены Совета генеральный директор ГК «Уралкран» Сергей Кравчук, директор БФ «Витакон» Виталий Золотухин и генеральный директор ПК «ЦУП» Константин Жаботинский. 

Коллектив из Челябинска вышел в финал Всероссийской «Битвы хоров»

Лауреаты Премии «Андрюша» Челябинский детский эстрадный хор «Тутти» выступил на Красной площади в Москве в рамках большого концерта в честь Дня России. А после артистки узнали, что получили путевку в финал всероссийского конкурса «Битва хоров».

Лауреат Премии «Андрюша-2012» сыграл главную роль в сериале на СТС

25-летний Егор Кирячок из Еманжелинска, лауреат Премии «Андрюша-2012» в номинации «актерское мастерство», исполнил главную роль в сериале «Юность», который идет сейчас на СТС. Он сыграл блогера-миллионника, который вынужден стать вожатым в детском лагере. Об этом Егор рассказал городскому порталу 74.ru.

Поддержка и обучение педагогов

Форумы педагогов дополнительного образования, организованные «Андрюшей», неизменно вызывают огромный интерес со стороны педагогов, участие для них бесплатное. Совокупная аудитория четырех мероприятий превысила 2900 человек из более чем 60 населенных пунктов области. 

34000 Участников конкурса юных талантов

1500 Подопечных

62 Населённых пунктов

17 лет