⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Член «золотого фонда» Премии «Андрюша» одержал победу в ГРАНД-ФИНАЛЕ КОНКУРСА «БОЛЬШАЯ СЦЕНА»

Член «золотого фонда» Премии «Андрюша» одержал победу в ГРАНД-ФИНАЛЕ КОНКУРСА «БОЛЬШАЯ СЦЕНА»
Анзор Худоян, член «золотого фонда» Премии «Андрюша» в номинации «академический вокал» одержал победу в ГРАНД-ФИНАЛЕ КОНКУРСА «БОЛЬШАЯ СЦЕНА».

"Большая сцена" - Всероссийский конкурс-фестиваль в возрастной категории 12-14 лет. Главный приз был выступление на главной сцене Государственного Кремлёвского дворца с Заслуженным артистом Российской Федерации, победителем телепроекта «Голос» Сергеем Волчковым.

Сергей Волчков под музыкальное сопровождение симфонического оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз» под управлением дирижера - Сергея Жилина. "Фонограф-Симфо-Джаз" Сергея Жилина Детский благотворительный фонд «Андрюша» оказал финансовую поддержку Анзору, чтобы поездка и выступление состоялись.

Поздравляем педагога, родителей и Анзора с победой! Желаем успехов в учебе и на творческом пути, ярких интересных проектов и выступлений.

Вот что рассказывает Анзор о поездке на конкурс:

"Добрый день! Я, Худоян Анзор, вхожу в «золотой фонд» детского благотворительного фонда «Андрюша». Искренне хочу поблагодарить за оказанную финансовую помощь для поездки в Москву для участия в ГРАНД-ФИНАЛЕ КОНКУРСА «БОЛЬШАЯ СЦЕНА» , где я одержал победу в номинации 12-14 лет. Отборочный тур проходил в Москве. Участников в отборочном туре было 2200 талантливых детей со всех уголков России. Прошли в отборочном туре 600 человек. Я был один из них. В Москве в городе Красногорске проходил конкурс полуфинала 01.10.23 по 07.10.23 где Я прошёл полуфинал и финал попал в лучшую тройку победителей. Главный приз для финалистов Анзора Худоян, Арины Точиловой и Дарьи Бондаренко — выступление в гранд-финале конкурса на главной сцене Государственного Кремлёвского дворца в Москве со знаменитостью - Заслуженным артистом Российской Федерации, победителем телепроекта «Голос» Сергеем Волчковым под музыкальное сопровождение симфонического оркестра «Фонограф-Симфо-Джаз» Сергея Жилина. Целую неделю перед гранд-финалом юные артисты совместно репетировали исполнение эстрадной песни «Мама» из репертуара Сергея Волчкова на музыку и слова Сергея Войтенко. Впечатление не объяснить, эмоции зашкаливают когда на тебя смотрят 6000 зрителей и ты находишься в кремлёвском дворце на сцене с именитым певцом это большая ответственность и радость. С уважением! Худоян Анзор"

 #фондандрюша #премияандрюша #нко74 #золотойфондпремииандрюша #большаясцена #победительбольшаясцена

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет