⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Большие и маленькие

В апреле этого года лауреат Премии «Андрюша» Татьяна Коновалова и Богдан Бахматов участвовали во Всероссийском конкурсе артистов балета (Богдан стал Лауреатом 3 премии), там их и заметила хореограф и известная балерина, а также эксперт шоу «Большой балет» на канале «Культура» Софья Гайдукова. Она пригласила ребят участвовать в проект "Большие и маленькие" на телеканале Культура.

"Большие и маленькие"- это проект, посвященный детскому и юношескому танцу. Каждый год он открывает зрителям новые коллективы со всех уголков страны. В категориях "Народный танец", "Современный танец", "Балет" участники не соревнуются, а демонстрируют свои лучшие номера. А в конце каждого выпуска жюри выбирает то выступление, которое произвело самое сильное впечатление. Заключительный выпуск сезона посвящен народному танцу. Члены жюри: Софья Гайдукова, Рамиль Мехдиев, Александр Могилев, Игорь Цвирко.

Ведущая проекта: Народная артистка России, прима-балерина Большого театра Светлана Захарова.

Номер "Ангелы Вероны" в исполнении Татьяны Коноваловой и Богдана Бахматова.


Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет