⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Болеем за Яну Арндт - участницу 11 сезона взрослого шоу "Голос"

Болеем за Яну Арндт - участницу 11 сезона взрослого шоу "Голос"

Участницей главного вокального проекта страны - Шоу «Голос» на 1 канале стала выпускница фонда «Андрюша», многократный победитель Премии "Андрюша", член "Золотого фонда" в номинации «Эстрадный вокал» Яна Арндт

«Это очень важное событие для меня и моих близких. Я шла к такому серьезному проекту 5 лет – и вот результат моих стараний», - отметила Яна.
В группе поддержки Яны на телестудии была и руководитель фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская

Наставниками 11 сезона шоу стали Антон Беляев, Владимир Пресняков, Полина Гагарина и Баста. После слепых прослушиваний Яна заслужила лестные комплименты от всех членов жюри и попала в команду Полины Гагариной. На Слепом прослушивании одиннадцатого сезона проекта #Голос Яна исполнила песню I See Red группы Everybody Loves an Outlaw. 

«Очень крутой тембр. Извините, я... Можно я скажу, почему я не повернулся? Я просто... боюсь», - прокомментировал после исполнения Антон Беляев.

Стоит отметить, что Яне всего 17 лет, она студентка музыкального училища имени Гнесиных. Желаем Яне успеха на таком непростом и интересном творческом пути!

https://www.1tv.ru/shows/golos-11/vystupleniya/yana-arndt-i-see-red-golos-11-slepye-proslushivaniya-fragment-vypuska-ot-07-04-2023


Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет