⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Ателье Александра Фриша

Ателье Александра Фриша

1 декабря в 16 часов для членов Золотого фонда Премии "Андрюша-2020", лауреатов разных лет и преподавателей состоится эксклюзивная он-лайн творческая встреча "Ателье Александра Фриша". Регистрация на встречу!

Знаменитый клоун-эксцентрик, ученик Юрия Никулина, артист Цирка на Цветном бульваре, актер кино и телевидения, участник "сНежного шоу" Вячеслава Полунина, гражданин мира, заслуженный артист России и уроженец Челябинской области Александр Фриш расскажет "андрюшатам" как собрать "чемодан своей жизни" и не забыть "авоську надежды", как "поставить балет между грядками" и не опоздать на "поезд, который привезет к мечте"... Уникальный авторский мастер-класс о том, как стать артистом, развить воображение и фантазию и раскрашивать каждый день жизни.

    4.jpg

Фриш Александр Владимирович

Знаменитый клоун. Заслуженный артист РФ (1997). 

Родился 11 ноября 1950 года в г. Еманжелинске в семье этнического немца, выселенной во время войны в Казахстан и на Урал.

Выпускник Челябинской государственной академии культуры и искусств. Выпускник студии клоунады при Московском цирке на Цветном бульваре. Артист Московского цирка на Цветном бульваре.

Снимался в фильмах :" Принцесса цирка","Цирк моего детства","Аллегро", "Шутки в сторону ","Полет в страну чудовищ", "Она с метлой, он в чёрной шляпе" и в передачах: "Шире круг , "Будильник","Кем быть ". Его номер "Кирпичики", благодаря телевидению, знала вся страна.

Несколько лет работал в цирках Америки, Европы, Австралии. Сейчас Александр Фриш активно занимается педагогической деятельностью, проводит мастер-классы для молодых артистов и студентов, выступает в «Сноу-шоу» Вячеслава Полунина, участвует в программах благотворительных фондов, занимается с "особыми" детьми, участвует в мероприятиях по всему миру.

Знает несколько иностранных языков. Женат на француженке, "влюбленной" в Россию, имеет 2 сыновей.

 WhatsApp Image 2020-11-26 at 19.21.51.jpeg

Обязательная регистрация на встречу - https://forms.gle/ofb25fqm7suz5Kty8

Перед встречей просим приготовить:

  • три картошки (желательно, белую, красную и синюю... можно заменить тремя яблоками, луковицами или головками чеснока)

  • чемодан (сумка, авоська...), желательно, старые, "с историей" - бабушкин, дедушкин... в него необходимо положить свои мечты и надежды!


WhatsApp Image 2020-11-28 at 17.07.36.jpeg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет