⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

ANIMALS из Челябинска вдохнули «Наш кислород»

Лауреаты Премии-«Андрюша-2020» «Новая студия актёрского мастерства Алексея Тетюева» посетила VI международный фестиваль современного театра «Наш кислород» в Белгороде. На конкурсном показе южноуральцы представили публике спектакль-погружение ANIMALS.
КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ.jpeg
Как рассказал руководитель студии Алексей Тетюева, спектакль о схожести людей и животных. «Многие на показе плакали. Жюри очень долго спорило о нашем показе. Мы явно выбивались из тех спектаклей, которые привезли другие творческие объединения», - рассказал Алексей Тетюев. По итогам фестиваля актеры привезли в Челябинск приз «За лучшую режиссуру» и «Лучшую роль второго плана».
Награждение.jpeg
По мнению участников коллектива, фестиваль «Наш Кислород 6.0» оставил приятное впечатление. «Было приятно не только присутствовать там и видеть различные творческие объединения, но и быть одним из участников. К сожалению, удалось посмотреть не все спектакли, но те, которые, я успел посмотреть, произвели хорошее впечатление. Есть, над чем подумать. Особенно запомнилось закрытие фестиваля, которое проходило на крыше одного из торговых центров. Музыка, атмосфера и окружение... Спасибо участником и организаторам за столь прекрасно проведённое время», - поделился впечатлениями Глеб Сычев.
Конкурсный день. Спектакль.jpeg
Коллектив после награждения на сцене фестиваля.jpeg
Напомним, для «Новой студии актёрского мастерства Алексея Тетюева» эта поездка стала призовой за победу в конкурсе Премия «Андрюша-2020» в номинации "Актерское мастерство". Финансирование призовой программы обеспечено при поддержке Фонда президентских грантов. «Новая студия актёрского мастерства Алексея Тетюева» основана ведущим актером театра «Манекен» Алексеем Тетюевым в 2017 году. За 4 года студия выпустила более 200 студентов, поставила 6 спектаклей, объехала 6 фестивалей. Двое выпускников учатся в ГИТИСе и ИСИ. С 2017 года актеры студии играют спектакли в Челябинском Доме Актера.
Диплом.jpeg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет