⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Андрюшата отметили начало года на «Дискотеке супергероев»

Андрюшата отметили начало года на «Дискотеке супергероев»

В первые дни Нового года более 1500 подопечных фонда «Андрюша» посетили самую масштабную дискотеку Челябинска – танцплощадку для супергероев, организованную компанией «Ромкор».

Билеты на мероприятие получили более 20 творческих коллективов. На танцплощадке звучала современная музыка, а вместе с детьми бит и бас отстукивали герои сказочных Вселенных - «Халк», Черепашки Ниндзя, «Человек паук» и многие другие.

Но на этом чудеса не закончились, и ребята приняли участие в мастер-классах по созданию правильных и вкусных бутербродов, а напоследок получили деликатесные подарки от организаторов события – компании «Ромкор».

«Главная суперсила присутствующих – это невероятное умение зажигать танцпол. Мы были рады собрать вместе самые энергичные и харизматичные таланты. Поздравляем всех любителей чудес с новым годом и желаем, чтобы он стал таким же необыкновенным и волшебным, как наша дискотека!» - отметила представитель компании «Ромкор» Анна Бородина.

«Выражаем огромную благодарность авторам и организаторам этого танцевального шоу за креативное событие для города, за счастье в глазах детей и желание делиться суперсилой», - подчеркнула основатель и директор фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская.


Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет