⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

"Андрюша-2020": ждем новых звездочек!

"Андрюша-2020": ждем новых звездочек!

Приглашаем юные таланты в сфере искусства Челябинской области для участия в конкурсе на XI Премию "Андрюша-2020"!

Номинации конкурса - "вокал", "танцы", "живопись", "актерское мастерство". Принимаются работы детей и коллективов детей в возрасте 7 - 15 лет. Участие - бесплатное. Особое внимание уделяется детям в трудной жизненной ситуации. В состав жюри входят деятели искусства и культуры мирового масштаба. Председатель жюри Премии - народный артист России продюсер, режиссер Андрис Лиепа.

На конкурс предоставляются видеозаписи выступлений детей - песенные и танцевальные композиции, отрывки из спектаклей/фильмов, выступления в жанре "художественное слово", работы изобразительного искусства - соответственно номинациям. Тема в номинации "живопись" - "Прекрасная Земля: самые красивые и вдохновляющие места нашей планеты».
Прием заявок продлится до 17 февраля 2020 года включительно. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на нашем сайте.

Главная награда Премии – статуэтка из латуни "Мальчик, зажигающий звезды". Призы лауреатов - участие во всероссийских и международных конкурсах, концертах и фестивалях в России и за рубежом, обучающих программах и мастер-классах Благотворительного фонда «Новые Имена», Культурного центра Елены Образцовой, Международного фонда Юрия Розума, Благотворительного фонда имени Мариса Лиепы и других. Все преподаватели детей-лауреатов Премии награждаются целевыми денежными сертификатами для повышения квалификации.

Награждение лауреатов ХI Премии состоится на Торжественном благотворительном Гала-концерте памяти талантливого и светлого мальчика Андрюши Жаботинского в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки Челябинска 23 апреля 2020 года. В концерте примут участие дети – победители Премии разных лет, а также звезды оперы, балета, эстрады, драматического искусства. 

Проект осуществляется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Он-лайн анкеты-заявки для участия в конкурсе:

Cолисты - https://forms.gle/QajRv3LyWKe4XdVcA

Коллективы/дуэты - https://forms.gle/FFdYz2V7sweyfbpi7

Художники - https://forms.gle/GxqZe48S3fMx8ehH9

Положение о конкурсе https://drive.google.com/file/d/1TNSYnzKcBf24SBTyrQ9_qY2d6nksJUFu/view?usp=sharing

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет