⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Актер и вокалист Дима Ледовский

Актер и вокалист Дима Ледовский

Подопечный нашего фонда Дмитрий Ледовский (15 лет, Челябинск), лауреат Премии "Андрюша-2018" в номинации "Актерское мастерство", делает успехи и в вокальном искусстве. На протяжении двух лет он входит в состав Золотого фонда в номинации "Эстрадных вокал" нашей Премии, а также завоевал множество наград на международных конкурсах.

Выступив в финале  Международного конкурса «Колыбель России» (Фонда "Планета талантов), наш подопечный стал Лауреатом I степени в номинации Эстрадный вокал для возрастной группы 16—19 лет.

Песня на французском языке Le temps des cathédrales из рок-оперы "Нотр Дам де Пари" принесла Диме диплом Лауреата I степени в он-лайн  Международном многожанровом конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «PRO-ART» (Международный проект «Звезды Франции»)  в группе  16-20  лет.  Выступающих оценивало жюри из Германии, Франции, Казахстана.

На Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Роза Ветров. ONLINE. Весна 2020» он также завоевал звание Лауреата 1 в номинации «Эстрадный вокал Мировой хит» в старшей группе.  Всего в конкурсе приняли участие более 2 тысяч талантливых ребят из 42 субъектов Российской Федерации, а также Белоруссии, Казахстана  и Израиля.

В прошлом году Дима прошел обучение от нашего фонда в Международной Летней Творческой школе "Новые имена" в Суздале по направлению "Эстрадный вокал", участвовал в специализированной смене для актеров и режиссеров "Бумеранг" во ВДЦ "Орленок", выступал на мероприятиях и в концертах фонда.

Поздравляем Диму и желаем ему дальнейших творческих успехов!

фото РОза Ветров.jpgдиплом Ледовский Дмитрий.jpg

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет