⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Новости

Определены члены "Золотого фонда" в номинации "Академический вокал"

Публикуем списки членов «Золотого фонда» в номинации «Академический вокал» Главной детской Премии  для юных талантов в области искусства Челябинской области "Андрюша-2023"

Жюри назвало имена лауреатов Премии "Андрюша-2023"

Подведены итоги конкурса! Поздравляем юные дарования!

Премия «Андрюша» - в числе 114 лучших проектов из 30 000 социальных инициатив России

Премия «Андрюша» для юных талантов в области искусства вошла в сборник Национальной премии «Гражданская инициатива», посвященный юбилею общественной награды. Книга рассказывает «истории неравнодушных», собранные за 10 лет. В издании представлены 114 лучших инициатив в 12 номинациях из более чем 30 тысяч заявок за всю историю Национальной премии «Гражданская инициатива».

На победу в XIV Премии «Андрюша-2023» претендуют почти 3000 детей из 59 городов и сел южного Урала

В этом году на конкурс Главной детской Премии Челябинской области для юных талантов в сфере искусства «Андрюша-2023» зарегистрировано почти на 30% больше заявок от солистов и коллективов по сравнению с прошлым циклом – 538. Более четверти - от номинантов, ранее участвовавших в конкурсе. Всего на Премию заявилось 2906 человек из 59 населенных пунктов Южного Урала. Победителей будут чествовать 20 апреля в Театре оперы и балета им. М.И. Глинки в Челябинске во время грандиозного шоу – благотворительного Гала-концерта с участием около тысячи талантливых детей и звезд.

«Опрос руководителей НКО Челябинской области»

В преддверии международного дня НКО был проведен опрос 18 руководителей НКО Челябинской области.
Директор Детского фонда «Андрюша» Юлия Александровна Жаботинская приняла участие в проекте.

«Этот Форум — это крылья!» На Южном Урале состоялся II Форум педагогов дополнительного образования в сфере искусства Челябинской области

Двухдневный Форум, прошедший 28 и 29 января 2023 года в отеле Radisson Blu, бесплатно посетили более 800 педагогов дополнительного образования в сфере искусства из 60 населенных пунктов Челябинской области. Организатором масштабного мероприятия во второй раз выступил Детский благотворительный фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского.  

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет