⭐ Следите за самыми свежими новостями в группе Вконтакте, а также в нашем Телеграм-канале

Новости

Член «золотого фонда» Премии «Андрюша» одержал победу в ГРАНД-ФИНАЛЕ КОНКУРСА «БОЛЬШАЯ СЦЕНА»

Анзор Худоян, член «золотого фонда» Премии «Андрюша» в номинации «академический вокал» одержал победу в ГРАНД-ФИНАЛЕ КОНКУРСА «БОЛЬШАЯ СЦЕНА» "Большая сцена" в возрастной категории 12-14 лет.

Юлия Жаботинская выступила экспертом на научно-практической конференции для педагогов и театральных коллективов

Директор фонда «Андрюша» Юлия Жаботинская выступила экспертом на научно-практической конференции для педагогов и театральных коллективов «Встреча с театром» в Детском музыкальном театре им. Наталии Сац г. Москва. Детский музыкальный театр им. Н. И. Сац

Константин Анатольевич Жаботинский Константин Жаботинский - «Человек года»!

Поздравляем учредителя Фонда «Андрюша», всю команду и коллектив ПК «ЦУП» ООО «ПК «Центр упаковки» с победой в номинации «Инвестпроект года: малый и средний бизнес» журнала Деловой квартал - Челябинск!

Лауреат Премии «Андрюша» Челябинский Эстрадный Хор «ТУТТИ» - ГРАН ПРИ "Марафона талантов 2023"

Лауреат Премии «Андрюша» Челябинский Эстрадный Хор «ТУТТИ» - ГРАН ПРИ и обладатель приза 300.000 Областного народного конкурса "Марафон талантов 2023".

Директор фонда "Андрюша" приняла участие в интенсиве по управлению эндаументами

Директор фонда Юлия Жаботинская приняла участие в интенсиве по управлению эндаументами, организованном Благотворительный фонд Владимира Потанина и Школа управления Сколково.

Хор "Тутти" выиграл "Битву"

Челябинский Эстрадный Хор "ТУТТИ", лауреат Премии «Андрюша», стал лучшим детским хоровым коллективом страны в категории Эстрадный Хор!

Как найти лексику в современном танце и какие приемы существуют?

Эксперт хореографического интенсива в направлении современный танец - Владислав Морозов – познакомил участников Мастерской Форума с авторской хореографией.

Директор Детского благотворительного фонда «Андрюша» провела с участниками Форума йогу

Йога — не просто фитнес, а комплекс физических упражнений, дыхательных техник и практик концентрации внимания.

Методика исполнения трюков в мужском танце от Андрея Кульманова

21 октября Второй день Мастерской Форума педагогов дополнительного образования в сфере искусства по направлению "Хореография".

Андрей Иванович Кульманов провел мужской класс по трюкам и погрузил участников в методику исполнения трюков в мужском танце.

Делайте добрые дела

Помогите детям — сделайте пожертвование удобным для вас способом: с помощью электронного перевода, квитанции, целевое пожертвование по реквизитам, SMS с телефона или в офисе Фонда.

25000 Участников конкурса юных талантов

2906 Участников в 2023 году

60 городов и сёл Челябинской области

15 лет